Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.

Акустические системы Алексея Александрова, Описание разработок, обратная связь от любителей музыки

 
 
Цитата
Иван555 написал:
на вышеуказанной страничке с 8851 у вас ошибка наверное
Там все правильно.
 
 
Алексей, добрый день!

Посмотрел Ваши проекты и немного в ступоре оказался. Не могу разобраться, Ваши ли это проект: AVA Audiophile называется. Во всяком случае, продают как Ваш. Что стало с проектом Opti F17? Вы обозначали его тут, но что-то больше информации по нему я не нашел, да и люди его почему-то не делают. В общем и целом, какой проект Вы могли бы на данный момент определить как лучшую (из Ваших проектов) напольную стоечную АС трех- или более полосную сегмента Hi-End? А то что-то я совсем запутался. Заранее спасибо!  
Изменено: Maxipro - 22-01-2019 03:01:51
 
 
Цитата
Maxipro написал:
Алексей, добрый день!

Посмотрел Ваши проекты и немного в ступоре оказался. Не могу разобраться, Ваши ли это проект: AVA Audiophile называется. Во всяком случае, продают как Ваш. Что стало с проектом Opti F17? Вы обозначали его тут, но что-то больше информации по нему я не нашел, да и люди его почему-то не делают. В общем и целом, какой проект Вы могли бы на данный момент определить как лучшую (из Ваших проектов) напольную стоечную АС трех- или более полосную сегмента Hi-End? А то что-то я совсем запутался. Заранее спасибо!  
Здравствуйте.
Это не проекты, а готовые акустические системы. Audiophile это мои АС. Opti F17 была сделана партия, осталась одна пара. Здесь в ветке фото и описание было.
Лучшее что Вы можете сами собрать и на что у меня есть права, и открыто опубликовано - это полочник на Satori или 82амт
Напольник - 851.
 
 
Спасибо за Ваш быстрый ответ! Тогда как можно охарактеризовать АВА Аудиофилия? Нигде не смог найти ни описания, ни тестов, ни хотя бы отзывов, не говоря уже о прослушке. В ВК есть она в продаже, но вот что это... не понятно.

С напольником 851, как, в общем-то, и с 8851 все более-менее понятно, но смущает свистопляска с Асалабовскими заменами динамиков под которые не настроены фильтры, разработанные Вами.  
 
 
Цитата
Alexsanderoff написал:
Акустика типа Монтана с расположением динамиков по Дапполито.
Технические характеристики:
Номинальная мощность, Вт: 300 (600 макс)
Сопротивление, Ом: 4 (минимальное 3.0Ом)
Частотный диапазон при ±3дб, Гц: 30-20000
Чувствительность при 2,83в, дБ: 96
Частоты раздела полос, Гц: 380/3800
Габариты, ВхШхГ, мм: 1560х400х460
 
 
Алексей, А что за динамики там? Размеры и т.д...
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Maxipro написал:
Спасибо за Ваш быстрый ответ! Тогда как можно охарактеризовать АВА Аудиофилия? Нигде не смог найти ни описания, ни тестов, ни хотя бы отзывов, не говоря уже о прослушке. В ВК есть она в продаже, но вот что это... не понятно.

С напольником 851, как, в общем-то, и с 8851 все более-менее понятно, но смущает свистопляска с Асалабовскими заменами динамиков под которые не настроены фильтры, разработанные Вами.  
У меня нет умения описывать звучание акустики. Мне они нравятся. Делал их несколько, а также варианты с ФИ, если не ошибаюсь, публиковал в этой теме.
Описания для самостоятельной сборки этих АС не будет.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Цитата
Alexsanderoff написал:
Акустика типа Монтана с расположением динамиков по Дапполито.
Технические характеристики:
Номинальная мощность, Вт: 300 (600 макс)
Сопротивление, Ом: 4 (минимальное 3.0Ом)
Частотный диапазон при ±3дб, Гц: 30-20000
Чувствительность при 2,83в, дБ: 96
Частоты раздела полос, Гц: 380/3800
Габариты, ВхШхГ, мм: 1560х400х460
 
 
Алексей, А что за динамики там? Размеры и т.д...
Здравствуйте. В Монтане "солянка" разных фирм. По калибрам - это 12 + 5 + 1 в рупоре + 5 + 12.
 
 
Здравствуйте Алексей. Хочу собрать акустику по вашему проекту. Подскажите какая акустику по вашему мнению звучит лучшее АС8851 или АС851, какую посоветуйте собрать?  
 
 
Цитата
Makxvl написал:
Здравствуйте Алексей. Хочу собрать акустику по вашему проекту. Подскажите какая акустику по вашему мнению звучит лучшее АС8851 или АС851, какую посоветуйте собрать?  
Здравствуйте. Какая площадь комнаты?
 
 
Цитата
Алексей Александров написал:
Цитата
Makxvl написал:
Здравствуйте Алексей. Хочу собрать акустику по вашему проекту. Подскажите какая акустику по вашему мнению звучит лучшее АС8851 или АС851, какую посоветуйте собрать?  
Здравствуйте. Какая площадь комнаты?
Алексей площадь комнаты 25  метров. У АС8851 частотный диапазон шири чем у АС851 или я ошибаюсь?  
Изменено: Makxvl - 01-02-2019 08:20:11
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)