Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"Четвертачок" не желаете?    

Нее... спасибо. За дедулю обидно:
J_NPcHm50jo.jpg (41.79 КБ)
 
 
:peace:
image.jpeg (119.85 КБ)
 
 
:peace: Спасибо. Дедуля - не нервничал: работа такая; однако, как спела ему десяток песен ... на эту тему, так и потерял интерес к общению с Путиным и Лавровым. Слушает Таннои (Кантербереи) с усилением от Муун (Симаудио) и старинного Ревокса колесного. Нравится... Я - не слышала: некогда всё.
 
 
потроха моего транзисторного фонокора эзотерика е-03




стоит ли менять/пробовать лампу ?
Изменено: Mikhail Kobyatskiy - 20-12-2016 08:19:50
 
 
Юрий Берлускони,

натурал под залог дает? покупать не готов )

аудио ресерч реф фоно 1 купил бы (дорого)
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Юрий Берлускони,  



натурал под залог дает? покупать не готов )



аудио ресерч реф фоно 1 купил бы (дорого)
Миша, спрошу сегодня...
Может в каникулы нагрянешь ко мне на винил-джем? Детей на ёлку в Кремль своди заодно :coquet:
image.jpeg (110.3 КБ)
Изменено: Юрий Берлускони - 20-12-2016 10:41:25
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
отцу поставили VTL 2.5 - он забыл про сиди
Михаил, его не надо брать точно, уж лучше транзистор.    
"Это" - даже палочкой нельзя трогать.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А взять Д'Агостино - вообще ни о чем.
А, чем тебе Дан не угодил? Крутится, как может. Ясное дело, что возможности далеко не те,что были в Крелле:



Но!- мастерство не пропьёшь!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я про марку "Д'Агостино" в сравнении с Крелл: обёртка красивая, дизайн никакой, а начинка - кривоватые платы в отличие от классических моделей Крелл "золотых лет".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не совсем понятно примечание "в классе А все-таки". В классе А ватты другие? Более упитанные?

Ответ, в этом же посте: Понятное дело, что мощники в честном классе А честно удваивают мощность при падении нагрузки вдвое, хоть бы и до 1 Ом.
Изменено: R C Driver - 20-12-2016 22:17:54
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Не совсем понятно примечание "в классе А все-таки". В классе А ватты другие? Более упитанные?   Для Вестлейков - колонок с сложным низкоомным импедансом, не смотря на их высокую паспортную чувствительность, нужны достаточно мощные, и при этом способные работать на эту самую низкоомную нагрузку, усилители. Понятное дело, что мощники в честном классе А честно удваивают мощность при падении нагрузки вдвое, хоть бы и до 1 Ом. Но этого мало, как мне кажется для получения интересных (и интересующих) тембральных и динамических субьективно-воспринимаемых характеристик. Лично я почти "созрел" к тому, чтобы перевести НЧ звено своих АС на усиление в АБ классе (Левинсон 532) с текущего 800-го Лакса в целях еще более ударной динамики на басах и большего "панча". Но при этом надо отметить, что концепция моей системы отличается от Юриной - он идеально "заточил" все под свой любимый источник - винил, у меня наверное минимум 85% времени слушаются компакты. И вполне возможно в перспективе мне "грозит" даже deqx...
Вопрос про класс А.
Ну и ответ в этом же посте:
"Понятное дело, что мощники в честном классе А честно удваивают мощность при падении нагрузки вдвое, хоть бы и до 1 Ом."
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)