Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

идентификация акустики, на колонках отсуттвуют какие-либо надписи, названия, маркировка

Помогите идентифицировать, никаких надписей. шильдиков, совсем ничего, только фото.
Буду признателен за любую информацию, или наставление, в поиске. Да, поиск по картинкам гугла, результат ноль, ничего, даже отдаленно похожего. Заранее благодарен.
Размеры каждой 90 х 30 х 20 см.
Техника дремучая. Раньше такими могли комплектовать системы, типа Шнайдэр. А, кроме этого, есть другие улики?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет:
Техника дремучая. Раньше такими могли комплектовать системы, типа Шнайдэр. А, кроме этого, есть другие улики?
Спасибо, за Ваш ответ. Что подразумевается под другими уликами? Подскажите. Может, что-то из них случайно знаю, но не придаю этому значения?
 На каких еще форумах, Вы можете посоветовать, поднять вопрос, об идентификации акустики?
Спасибо.
Может быть известен состав всей системы? Откуда привезли? И подобное.
Но, скорее всего, это колонки от "набора" 70-х годов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет:
...скорее всего, это колонки от "набора" 70-х годов.
Конструкция и, соответственно, вид центральных колпачков-"пыльников" НЧ голов (вогнутые, практически заподлицо переходящие в собственно излучающие конусы) не типичен для АС 70-х-80-х гг.

Для примеров – пошерстите АС «Eltax», «Ultimate» и, возможно, некоторых других последних 1,5 десятилетий. У меня, правда, навскидку среди техники этих фирм именно такой модели не высветилось. Но уж именно с такими «пыльниками» - немало. Причём и среди не только НЧ, но и СЧ-голов. И они всем своим видом (и в описаниях некоторых из них), прямо-таки заявляют о себе, что они (излучающие конусы НЧ- и СЧ-голов) из полипропилена. Что, повторюсь, не характерно для АС 70-х-80-х гг.

По фото из Вашего вопроса судить о материале конусов и «пыльников» я не берусь. А вот на трёхполосные «Ultimate TS-1000» и «Ultimate TS-800» я имел возможность насмотреться и наслушаться (не по Интернету, в «натуре») от души. Их НЧ- и СЧ-головы – из полипропилена. А их краевые гофры – из «бутилового каучука».
Изменено: Евтихий Онучин - 13-12-2017 23:47:43
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Конструкция и, соответственно, вид центральных колпачков-"пыльников" НЧ голов (вогнутые, практически заподлицо переходящие в собственно излучающие конусы) не типичен для АС 70-х-80-х гг.
Да ладно :)
Сансуи практиковали такие и семидесятые и в восьмидесятые.
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
А вот на трёхполосные «Ultimate TS-1000» и «Ultimate TS-800» я имел возможность насмотреться и наслушаться (не по Интернету, в «натуре») от души. Их НЧ- и СЧ-головы – из полипропилена. А их краевые гофры – из «бутилового каучука».
Разве ж можно так насиловать себя этой гадостью? :o  :(
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Да ладно  
Сансуи практиковали такие и семидесятые и в восьмидесятые.
Сразу видно «практикующего»! Вместо ссылок на изображения – ля-ля-ля…
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
А вот на трёхполосные «Ultimate TS-1000» и «Ultimate TS-800» я имел возможность насмотреться и наслушаться (не по Интернету, в «натуре») от души. Их НЧ- и СЧ-головы – из полипропилена. А их краевые гофры – из «бутилового каучука».
Разве ж можно так насиловать себя этой гадостью?
От высокомерия вместо низа горлом пошлó…
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Сразу видно «практикующего»! Вместо ссылок на изображения – ля-ля-ля…
Cразу видно "не практикующего".
Знаешь, есть такой поисковик, как Google?
Находится с пол пинка:
http://audio-heritage.jp/SANSUI/speaker/index.html
Покопайся на этом сайте - там много эквалайзеров выложено. :D
Цитата
Сергей С**** пишет:
Знаешь, есть такой поисковик, как Google?
Находится с пол пинка:
http://audio-heritage.jp/SANSUI/speaker/index.html
Насчёт некоторых из моделей (70-х гг.) этой страницы, с данной конструкцией «пыльников» - признаю. И теперь беру назад своё насчёт «ля-ля», извините за грубость.

Хотя о типичности такого исполнения в целом для рынка 70-х-80-х вопрос остаётся, мягко говоря, дискуссионным.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Покопайся на этом сайте - там много эквалайзеров выложено.  
Что именно Вы имеете в виду насчёт эквалайзеров?
комлект динамиков,на JAMO похоже.
Страницы: 1 2 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть