Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор акустики и ресивера в пределах 250-300 тыс, Выбор акустики а пределах 300 тыс

 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
1. Что такое «Rotel»?
2. Что значит «в пределах 150 тыс за мощник»? Т.е. пред Вы планируете взять отдельно?
Тогда в пределах 150 тыс за мощник – «NAD C 275BEE».
[/QUOTE]

1. Rotel RB-1582 MkII если мощник, Rotel RA-1592 если интегральник
2. А пред обязателен, если я в любом случае беру сетевой или блюрей плеер? OPPO 205 к примеру... Или потеряю в звуке без преда? Или брать плеер + интегральник (на пред+усилитель денег не хватит)?
 
 
Цитата
warsongpvp  пишет:
1. Rotel RB-1582 MkII если мощник, Rotel RA-1592 если интегральник
2. А пред обязателен, если я в любом случае беру сетевой или блюрей плеер? OPPO 205 к примеру... Или потеряю в звуке без преда? Или брать плеер + интегральник (на пред+усилитель денег не хватит)?

Тогда, чтобы быть кратким – «Rotel RA-1592». Интегральник с очень высокими объективными ТТХ, в т.ч. мощностью, с большим количеством разнообразных входов (при покупке с опциональным встраиваемым модулем-«фонокорректором» РР 375 либо с купленным отдельно «внешним» фонокорректором, в случае чего имеется ещё и свободный выбор внешних фонокорректоров – ещё и возможность подключения напрямую магнитных головок проигрывателей грампластинок обоих типов – «ММ» и «МС»). Мониторный (процессорный) разрыв.

Вопросы остального (разные источники и т.п.) решаются разом.
 
 
#5
Если источник планируется только один и имеет регулируемый выход, например OPPO UDP-205, то можно использовать оконечный усилитель мощности, к примеру Parasound a23; Anthem pva2; ATI at1802
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
ВНИМАНИЕ!В КАВЫЧКИ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПОМЕЩЁН НЕ «ROTEL RA-1592», А «NAD C 375BEE»!
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Тогда, чтобы быть кратким – «Rotel RA-1592».
ВНИМАНИЕ! Ну я напраздновался!!

В КАВЫЧКИ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПОМЕЩЁН НЕ «ROTEL RA-1592», А «NAD C 375BEE»!

Дико извиняюсь перед участниками! Со Старым Новым Годом!

Всё написанное дальше в цитированном здесь посте, как и моя рекомендация на основании этого – про «NAD C 375BEE»!
 
 
Цитата
warsongpvp  пишет:
Или брать плеер + интегральник (на пред+усилитель денег не хватит)?

Хватит, вопрос какие брать :)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)