Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Громкость, на которой вы слушаете музыку?

 
 
Цитата
ecc88 написал:
Цитата
 herzen  написал:
Цитата
 ecc88  написал:
поэтому мерить децибелы даже не пытаюсь.
Юр, литрами мерить, тоже не выход.
Кстати о литрах, когда изрядно выпью то слушаю на пределе возможности системы, бедные мои соседи
Ну-у-у... эт мы мОгем :)  Тоже позволяю себе под "не первый" бокал не стеснятся с положением регулятора, правда, в зависимости от времени суток и в разумных (возможность системы) пределах :)
 
 
Цитата
Rubik написал:
Цитата
 ecc88  написал
Кстати о литрах, когда изрядно выпью то слушаю на пределе возможности системы, бедные мои соседи
Ну-у-у... эт мы мОгем   Тоже позволяю себе под "не первый" бокал не стеснятся с положением регулятора, правда, в зависимости от времени суток и в разумных (возможность системы) пределах
Опасное это дело!С мутного глаза можно краев не заметить.Как известно АС выходят из строя когда усилитель работает с перегрузкой.Музыка бывает с очень широким динамическим диапазоном,если во хмелу момемт мощного крещендо пропустить,похмелье будет с двойной головной болью.Сам очень люблю слушать громко,особенно на тяжмете наступает полный "расколбас"и мне совсем не хочется остроту момента притуплять алкоголем.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Слава Богу что у меня усь всего 175 Вт на 4 Ом и колонки 94 дБ, дом не разрушится и динамики не сгорят.
Изменено: ecc88 - 30-05-2018 20:29:46
 
 
Цитата

Цитата
ecc88 написал:
Цитата  ecc88  написалКстати о литрах, когда изрядно выпью то слушаю на пределе возможности системы, бедные мои соседи
Слава Богу что у меня усь всего 175 Вт на 4 Ом и колонки 94 дБ, дом не разрушится и динамики не сгорят.
Ни че се!С такой чувствительностью АС и усь 175 Вт на пределе,это очень громко!Я столько не выпью!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
ecc88 написал:
дом не разрушится
А это правда, что в красных домах слышимость очень большая? Или это шутка была?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 ecc88  написал:
дом не разрушится
А это правда, что в красных домах слышимость очень большая? Или это шутка была?
Да, реально никакой звукоизоляции  :( Но мне с соседями повезло, никто не шумит кроме меня (тьфу, тьфу, тьфу) а я стараюсь не шуметь по ночам, к 10 - 11 вечера сворачиваюсь чтоб старикам не досаждать. Если б знал про это дело никогда бы сюда не переехал с Гоголевского бульвара. Там я слушал круглосуточно, иногда на полной громкости. А теперь у меня пара хороших наушников на случай если совсем невтерпеж.
 
 
Цитата
ecc88 написал:
Гоголевского бульвара
Ух ты!
А там, наверное перекрытия были деревянные. Но стены минимум в 5 кирпичей толщиной..
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 ecc88  написал:
Гоголевского бульвара
Ух ты!
А там, наверное перекрытия были деревянные. Но стены минимум в 5 кирпичей толщиной..
Не, стены были тонкие, я в конструктивистском доме жил, который рядом с домом где фотоцентр, в глубине бульвара, там прошло полжизни.
 
 
Цитата
ecc88 написал:
Не, стены были тонкие, я в конструктивистском доме жил, который рядом с домом где фотоцентр, в глубине бульвара, там прошло полжизни.
А у моей первой жены друзья жили по другую сторону бульвара, ближе к Арбату, где было посольство Азербайджана (или кого-то там).
Жаль, больше не общаюсь.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)