Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

замена акустики, акустика

 
 
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, стоит менять акустику на более качественную при таком раскладе:

Ресивер - Yamaha RX - V359
Акустика JBL SCS 178

Есть смысл это делать при таком ресивере?
 
 
Цитата
Partisan написал:
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, стоит менять акустику на более качественную при таком раскладе:

Ресивер - Yamaha RX - V359
Акустика JBL SCS 178

Есть смысл это делать при таком ресивере?
Я бы сказал, успокойтесь, не майтесь надуманными проблемами и слушайте на здоровье Вашу систему.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
Partisan написал:
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, стоит менять акустику на более качественную при таком раскладе:

Ресивер - Yamaha RX - V359
Акустика JBL SCS 178

Есть смысл это делать при таком ресивере?
Я бы сказал, успокойтесь, не майтесь надуманными проблемами и слушайте на здоровье Вашу систему.
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Я бы сказал, успокойтесь, не майтесь надуманными проблемами и слушайте на здоровье Вашу систему.
Спасибо. Слушаю её довольно давно, но в последнее время стали появляться мысли о повышении уровня.
 
 
Евтихий Онучин,Что можете посоветовать на следующем этапе повышения качества?
Чтобы почувствовать разницу. Ресивер/усилитель с акустикой, парой полочников активных или с сабом. Комната обычная.  
 
 
#1
Нет. Если бюджет позволяет менять лучше сразу всё.
Если нет, в данном случае, заменить av ресивер, на стереоресивер или стереоусилитель.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Partisan написал:
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Я бы сказал, успокойтесь, не майтесь надуманными проблемами и слушайте на здоровье Вашу систему.
Спасибо. Слушаю её довольно давно, но в последнее время стали появляться мысли о повышении уровня...
...Что можете посоветовать на следующем этапе повышения качества?
Чтобы ответить на подобный вопрос, нужна определённость: что именно, конкретно, какие показатели аппаратуры и/или слышимые результаты, не устраивают в имеющемся "уровне", "качестве" и т.п.

Иначе, к сожалению, получается вопрос типа "Сейчас ем кашу. Стали появляться мысли о повышении уровня. Хочу кашу получше. Что можете посоветовать?"...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)