Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Поиск напольников для классики и джаза

 
 
Всем добрый день!
Нужны хорошие напольники преимущественно для классической музыки и джаза .
Бюджет 200  т.р. комната 20 кв   5,7 х 3,5  акустика по длинной стене.
Усилителя пока нет , буду подбирать к акустике.
На днях слушал Dali Opticon 8 в целом понравились, но как будто чуть задраны ВЧ, не будут ли утомлять?
Может кто что посоветует , желательно НЧ не менее 8" и желательно бумажный  
 
 
Цитата
Алексей написал:
На днях слушал Dali Opticon 8 в целом понравились, но как будто чуть задраны ВЧ, не будут ли утомлять?
Так обдерите их обратно вниз граф. эквом настолько, что не будут утомлять. Проблема-то, если понравились...
 
 
Могу предложить послушать мои Musatoff AS-10. Сейчас это большие полочники с ценой несколько выше вашего бюджета. Однако я планирую рестайлинг их в формат небольших напольников. Мог бы изготовить их в такой отделке, ка вам захочется
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
Алексей написал:
На днях слушал Dali Opticon 8 в целом понравились, но как будто чуть задраны ВЧ, не будут ли утомлять?
Так обдерите их обратно вниз граф. эквом настолько, что не будут утомлять. Проблема-то, если понравились...
Но у меня и нет такого
 
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Евтихий Онучин написал:
 
Цитата
Алексей  написал:
На днях слушал Dali Opticon 8 в целом понравились, но как будто чуть задраны ВЧ, не будут ли утомлять?
 Так обдерите их обратно вниз граф. эквом настолько, что не будут утомлять. Проблема-то, если понравились...
Но у меня и нет такого
Так у Вас и усилителя пока нет, и что? Аргумент, однако...
 
 
Посмотрите Audio Note AZ Tree стоимость 150000 руб. звучит очень близко к Audio Note AN-E/D которые стоят 280000 руб
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)