Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

диагностика и устранение неполадок в воспроизведении звука, диагностика и устранение неполадок в воспроизведении звука из динамиков Mission

 
 
Здравствуйте, форумчане!

Можно ли здесь  найти кого-нибудь, кто бы смог приехать и помочь исправить неполадки с воспроизведением стерео звука из динамиков Mission? Как тоо пылесосила вокруг стерео аппартуры, что-то задела и  тех пор акустики нет. Сам звук слышно что идет, но еле-еле, приглушенно, акустикии нет. Сама я в этом деле ничего не соображаю. Стерео остался от бывшего, так как увлекался всем этим очень. Пожалуйста, помогите, кто может, за разумную цену. Очень хочется музыку слушать.....
 
 
Цитата
Pokrov Покровская написал:
Стерео остался от бывшего, так как увлекался всем этим очень. Пожалуйста, помогите, кто может, за разумную цену.
А сам "бывший", за разумную цену?
Перед Новым Годом "разумная цена" никому не повредит, а уж кто-кто лучше может вправить вывихнутые мозги системе, если не её недавний владелец?..
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
Pokrov Покровская написал:
Стерео остался от бывшего, так как увлекался всем этим очень. Пожалуйста, помогите, кто может, за разумную цену.
А сам "бывший", за разумную цену?
Перед Новым Годом "разумная цена" никому не повредит, а уж кто-кто лучше может вправить вывихнутые мозги системе, если не её недавний владелец?..
Евтихий Онучин, нет, он не может, если Вы можете предложите цену.
 
 
Штекера/разъемы все вставлены до конца?
Просто даже не знаю больше, как можно протирая полы, систему убить.
Если только водичкой усилок окропить :)
 
 
Иван555, ну я тоже не знаю. Я допускаю такую мысль, что может это не от протирки полов, а просто совпали так обстоятельства, а причина в другом. Все разъемы вставлены до конца. У меня даже фото сохранилось как должно быть там со всеми проводочками, которые идут от усилителя к рисиверу, предусилителя к динамикам, и предусидителя к усилителю. Все на месте вроде, а акустики нет  :(  
 
 
Pokrov Покровская... Ну ни разу не понятно Ваше нахождение (город). Если есть  в разумной досягаемости салон, торгующий hi-fi  -  обратитесь туда... уверен - помогут обязательно. Удачи!
 
 
Казалось бы, действенный способ найти "нового" вместо "бывшего", но нет, не работает  :)  
 
 
Stas Rybakowski,  :laughter:

Я уже женат, звиняйте  :D  
 
 
Pokrov Покровская, может вы просто какие настройки на аппаратуре свернули?  :)
Позовите знакомого какого шоль, у которого не опилки вместо мозгов  :D
Чтобы он посмотрел. Может там банальная причина какая. Вы же даже
объяснить не можете, что не так там.
 
 
Иван 555, вполне возможно что банальная причина. Но я не спец в этом,поэтому ищу кого-нибудь кто может приехать и помочь.Я  уже объяснила что не так, как могла. Про не опилики в мозгах можете не советовать - тут дело не в опилках , а чтобы человек разбирался в стереоаппаратуре , а это не все могут, особенно еще когда на английском все надписи.  Если ничего дельного предложить не можете, не надо советовать...  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)