Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор акустики для ТВ

 
 
Добрый день!
Прошу совета в выборе акустики для ТВ. Основные задачи - просмотр фильмов и прослушивание музыки. Как считаете, что для этих целей интереснее, саундбар Yamaha MusicCast BAR 400, или активные колонки Edifer r2800?
Рассматривал систему ONKYO HT-S7805, но ресивер в тумбу под ТВ не войдет :)
Собственно вопрос, что будет интереснее, саундбар, комплект активной акустики, или какой-то третий вариант? Бюджет около 40 тысяч.
Буду приизнателен, если порекомендуете конкретные модели.
 
 
Если  музыка составляет более ~20%, то как вариант есть минисистемы 2.1, например philips mcd709 или 2.0 mcd908
Изменено: Феникс - 03-01-2019 20:24:05
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если основной упор будет на музыку, то что-то типа Edifier, если кино - то можно и саундбар.
 
 
У меня был саундбар Yamaha YSP-4300. Для кино очень хорош, объем и пространство радовали.
Для музыки вообще не приспособлен, получалась какая-то расфокусированная размазня.

Но т.к. я кино почти не смотрю, в основном слушаю музыку, отказался от саундбара в пользу 2х канальной системы.
 
 
Цитата
Alex415 написал:
...но ресивер в тумбу под ТВ не войдет
Ну если это - главное при компоновке качественной АУДИОсистемы, то я поднимаю лапки кверху!.. Лично я - пас...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)