Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

акустика Magnat Quantum 757, собрать в одно целое

 
 
Подскажите пожалуйста что подобрать к АС Magnat Quantum 757 из усилков  чтоб приемлемо было слушать и винил и кассеты,  в основном легкое, классический рок 70-80г. есть из усил.  Marantz PM-250, Pioneer A 656 mk2,  парочка ресиверов Dux 6692 и Marantz SR620, буду благодарен если подскажите что к этому добавить....
 
 
думаю о приобретении к ус. Pioneer 8000 и дальше.... что попадёт....
 
 
или добавить к Pioneer656 -y Yamaha C2 и успокоиться...?
Изменено: Greg21 - 16-03-2019 00:28:22
 
 
Цитата
Greg21 написал:
или добавить к Pioneer656 -y Yamaha C2?
А зачем добавлять?
 
 
уж очень ругают фонокоректор, попытаться исправить... но мне он сам по себе не очень, предпочел бы Marantz, я честно говоря не слышал Yamaha может и вообще не как.....
 
 
Нормальные современные АС, для чего портить их звук, подключая к ним какой то древний хлам?
И причём здесь винил и кассеты? Усилитель\ресивер должен прежде всего удовлетворять заявленным производителем звуковым стандартам, hi fi в данном случае. А кто может поручиться, что перечисленное старьё, которому десятки лет, сохранило свои звуковые характеристики без деградации?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
ну так всем требованиям и старьё соответствует и звук хороший просто к новинкам взгляда нет а может ещё не заметил так подскажите....
 
 
Цитата
Феникс написал:
Нормальные современные АС, для чего портить их звук, подключая к ним какой то древний хлам?
И причём здесь винил и кассеты? Усилитель\ресивер должен прежде всего удовлетворять заявленным производителем звуковым стандартам, hi fi в данном случае. А кто может поручиться, что перечисленное старьё, которому десятки лет, сохранило свои звуковые характеристики без деградации?
стоит ли бежать за Pioneer A-40AE ?
 
 
Цитата
Greg21 написал:
стоит ли бежать за  Pioneer A-40AE  ?
Ни в коем случае - оставьте для феникса...
 
 
:D  спасибо
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)