Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Акустика для emotiva a-300

 
 
Здравствуйте! помогите определится с акустикой для а-300? бюджет до 100т.р. комната 18 по короткой стене, музыка кино 50/50, саб не планирую, предпочтение в музыке хард рок 70% потом всё остальное, послушать возможности нету  
 
 
Klipsch, Jbl, напольного размещения, с низкочастотными динамиками не менее 20 см в диаметре.
Изменено: Феникс - 26-04-2019 23:30:44
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если повезёт утоптать вот этого перца до сотки (дороже я бы ни копейки не дал), то считай, что крупно повезло. Эти а/с от Кенрик саунд!
https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_jbl_4312a_17­06772767
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А polk audio rti a7 стоит рассматривать в моём случае?
 
 
Я бы не стал.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А Klipsch rp 280 f подойдёт?   :-)
 
 
Только, если вопрос стоит - купить только новое, и никаких б/у.
Весьма средненькая а/с.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Какие тогда купить????
 
 
Psb x2t подойдут кто слушал?
 
 
#8
Цитата

Феникс написал:
низкочастотными динамиками не менее 20 см в диаметре.
Изменено: Феникс - 27-04-2019 21:25:57
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)