Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

pmc ob-1i для какой площади, Выбор напольников в 17 м

 
 
Добрый вечер . Хочу сменить свои контура 1.1 на напольники . Начитавшись форумов выбор пал на PMC OB-1I или Totem Forest . В контурах все устраивало , но хочется звука массивнее или полновеснее что ли .Саб использовать не планирую , а хочется именно напольной акустики , вот только комната маловата , всего 17 м .Что можете сказать про мой выбор и главное не маловата будет площадь комнаты ?
 
 
Нормально будет, можно смело тарить.  
 
 
Для обоих нормально , а то я еще точно не определился ?
 
 
Для обоих, конечно. Понятно, что с расстановкой придется поэкспериментировать, ну так это с любой акустикой так.  
 
 
А что можно сказать про эту акустику , про усиление , жанровость , подачу звука ?
 
 
Жалко , что никто ничего не знает про Totem и про PMC . Или знают , но скрывают . У меня друг нашел объезд пробок при возвращении с дачи в летний период и тоже никому из соседей не рассказывает .
 
 
Про Тотем не знаю,а вот РМС ...там труба используется,трансмиссией называется...
Бас на быстром темпе будет запаздывать,может и загудеть.
 
 
Я насчет присутствия * трубы * в курсе , вроде ATL зовется , а вот акустику с ней не слышал . Кто то хвалит , особенно бас , кто то ругает . Но я заметил , что на разных форумах разные мнения относительно одной акустики , поэтому спрашиваю . Мне советуют мои Контура на Dynaudio Special 25 поменять и не париться .
Изменено: bogach - 06-05-2019 21:15:13
 
 
Цитата
bogach написал:
Жалко , что никто ничего не знает про Totem и про PMC . Или знают , но скрывают . У меня друг нашел объезд пробок при возвращении с дачи в летний период и тоже никому из соседей не рассказывает .
Господи Боже :) Сколько же можно про PMC писать-то?

Они у нас лет десять в качестве тестовых работали, я к ним, наверное, больше сотни разных усилителей подключал...

Да, у них оформление - трансмиссионная линия, в маленьких помещениях работают нормально, ничего не гудит и не отстает. НО - им нужен довольно мощный усилитель, они низкочувствительные и довольно тугие.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)