Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Собрать hi fi акустику.

 
 
Нужна помощь выбрать колонки, домашний кинотеатр или что то вроде такого. Буду покупать ноутбук dell xps 7590 и есть плеер ibasso dx 50, есть так же телевизор samsung от этой техники будет подаваться звук. Нужен чтобы звук был
качественный чистый слушаю музыку Flac, фильмы и немного игр. до 20000 рублей там плюс или минус. Можно по отдельности но чтобы современным собрать hi fi акустику. Покупать буду частями и не все сразу.
 
 
Цитата
Slovan написал:
Покупать буду частями и не все сразу.
Сайнд-бар закроет все вопросы и сразу. Искать нужно совместимый с ТВ Самсунг.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, со временем мониоор-телевизор поменяю старый уже.  
 
 
Тем более рано суетиться.
Видеотехника меняется каждые 2 года.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, может собрать hi fi акустику для музыки?
 
 
Цитата
Slovan написал:
есть так же телевизор samsung
А что он без динамиков?
Цитата
Slovan написал:
может собрать hi fi акустику для музыки?
Вот это правильно!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
herzen, есть динамики родные но очень тихие. Для этого и зарегистрировался на форуме чтобы посоветовали какие лучше брать. В магазин не хочу обращаться там сейчас нечего не могут подсказать главное чтобы продать.
 
 
Музыку слушаю рэп,рок и разнообразия.  
 
 
Дадд, в наличии мало но дорогие все под заказ.  
 
 
Цитата
Slovan написал:
Для этого и зарегистрировался на форуме чтобы посоветовали какие лучше брать.
Первое правило этого форума, это не слушать дадда. Это местный тролль, у которого ни хрена ничего нет, но очень любит давать советы по любой теме. Вся его цель, поймать новичка, раскрутить его на плюсик. Да, да...у этого почти 60-ти летнего пенсионера, ума как у девочки подростка собирающей лайки.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)