Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подбор акустики для Onkyo TX-4500MKII & Thorens TD-160, Подбор недорогой акустики до 20к

 
 
#8
Вопросы логичные и закономерные, и кстати касаются не только старой акустики, но и усилителей\ресиверов, проигрывателей винила, например.
Отчего же эти вопросы не возникли ранее, при выборе
Цитата
Pawlowska написал:
Onkyo TX-4500MKII & Thorens TD-160
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ну эти два товарища со мной уже давно, люблю их несмотря ни на что. ТО проходят периодически, возила на профилактику, ремонт и настройку к знающему и умеющему мастеру на ул. Свободы (кажется, даже с этого форума, но могу ошибаться).
Объяснить выбор сложно, какой бы то ни было рациональной логики в этом не было. С Торенсом прям любовь с первого взгляда случилась. Поменяю его разве что на... не знаю, на что. Торренc ТД-1600?
Ресивер пока устраивает,  но в отдаленных планах его сменить на что-то другое.  
 
 
Дело в том, что с этой моделью ресивера большинство современных колонок адекватно работать не смогут, прежде всего из за их невысокой чувствительности. Особенно это станет заметно на невысокой громкости, звук будет похож на звучание дешёвой микросистемы.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)