Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор усилителя для B&W DM 603 S2

 
 
Доброго времени суток! Прошу помощи в подборе усилителя для старушек Bowers & Wilkins DM 603 s2. На данный момент пытаются играть с Yamaha R-N301, к которому не было особых претензий в связке с Yamaha NS-555. Но вот Бивни с ними звучат никак, глухо, без намёка на динамику(( Уверен, что они способны на большее, чем бюджетные ямахи. Смотрю в сторону Exposure 2010 s2, скорее всего «раскачает» их. Бюджет не хочется раздувать сильно, рассматриваю б/у, но достойный. Буду сильно признателен за советы!))

п.с. - советы выкинуть в окно или растопить камин этими дровами принимаются только от реальных пользователей конкретной этой модели акустики)))))  
 
 
Смените АС.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
VitalikNidl написал:
советы выкинуть в окно или растопить камин этими дровами принимаются только от реальных пользователей конкретной этой модели акустики)))))  
При выборе АС, дважды рассматривал этого претендента(с прослушиванием) - типичное "не то"...
P.S.Дело не в "раскачке",а в ущербности самих АС.
 
 
Для динамики им нужно как следует "вдуть", понадобится усилок с хорошим током. Можно ещё поискать вариант на Hypex NCore.

Но сами по себе они довольно синтетические, новые 603 на голову лучше.  
 
 
Да я понимаю, что новые на голову выше и вообще мои не идеал) На данный момент хочется получить от них то, на что они способны! Потом может на дачу поедут)  
 
 
Смогут ли Cambridge audio 651a или Exposure 2010 s2 выдавить из них больше музыки, чем мой Yamaha R-N301? В общем это главный вопрос, наверное)) На данный момент рассматриваю именно эти усилители.  
 
 
Ну тут все очевидно - Exposure точно будет лучше :)  
 
 
А второй кандидат чем хуже?)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)