Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор АС к Onkyo A 819 XX

 
 
Всем доброго вечера, уважаемые форумчане, нужен ваш совет по выбору АС к усилителю  Onkyo 819 XX.Бюджет в районе 10000-20000 интересуют пока что полочники, так как за такие деньги напольники вряд ли будут. Понимаю что надо слушать и что понравится брать, но к сожалению у меня мало времени на походы по магазинам, А уже хочется послушать музыку в свободное время))) Поэтому,  хотелось бы иметь какие нибудь конкретные варианты АС которые подойдут к усилителю и будут хорошо звучать))) чтобы не уходило много времени на поиски, заранее очень благодарен вашим ответам!
 
 
Да кстати, забыл написать, усилитель ещё пока не приобретён, но я думаю в его сторону на 80 проц, поэтому к предложения в тему сначала выбирают АС сначала, а потом усилитель, то можно и так))) тоже готов выслушать ваши советы!  
 
 
Макс бюджет на АС! Усилитель неспешно подберете со временем.
Изменено: vsdh - 10-11-2019 19:17:58
 
 
Бюджет конечно скудноват... Было бы не плохо вам подкопить на хороший полочник. Ну раз так,то я бы советовал вам вот эти тк сам их слышал,играют они очень не дурно для своей цены https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_paradigm_monitor7canada_178­217357
Но лучше конечно слушать лично по возможности!
Изменено: vsdh - 10-11-2019 20:25:33
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)