Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Yamaha NS-3000, были ли они вообще?

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Его можно и снаружи поставить в каких нибудь расписанных гжелью коробочках.
Не то, что можно, а нужно, т.к. вибрации не действуют. Солидный производитель в корпусах специальное камеру отводит под фильтры.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не то, что можно, а нужно, т.к. вибрации не действуют. Солидный производитель в корпусах специальное камеру отводит под фильтры.
Эт тебя в детском саду так напугали? ))  Приезжай ко мне на выруливание фильтра, молоток свой дам - ты будешь фигачить по фильтру, а я - смотреть в анализатор.
  Просто много чего в голову производителю фантастического приходит при создании АС и ее последующем описании, красочном. Вот простой пример - на проволочную индуктивность басовика (2.2 мГн, 0.5 Ома)  подаю с УМ синус в 8 вольт, частотой 40 Гц. Мощность рассеиваемая на ней выходит в 128 Вт. Затем к ней подвожу сигнальный МБГО-2, и дальше выводы : да, при расстоянии в 1 см от катушки кондер начинает таки исполнять национальный танец.))
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Приезжай ко мне на выруливание фильтра, молоток свой дам - ты будешь фигачить
Отфигачить пару\тройку дам, это с удовольствием. Тем более, что 3х комнатная норка в Кас-е всегда в моём распоряжении. :confuse:

Есть ешшо такая пидэрсия, как нагрев внутреннего объёма....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Есть ешшо такая пидэрсия, как нагрев внутреннего объёма..
Ты еще забыл про резонансы внутреннего объема корпуса - вот тут точно жуть жутчайшая.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ты еще забыл
"Никто не забыт, ничто не забыто!" Память - один из моих рабочих инструментов. ;)
Есть ешшо взаимное влияние магнитных полей. Вот это действительно жуть! Прилепи кросс поближе к басисту и замерь индуктивности на катушках и ёмкостях. Если не удивишься, лечится - 150 в одну посуду и :smoke: .
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)