Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Что в 9ку ставить?

Ну наконец-то ;))) <br>Это все надо мне для подарка, так что ограничимся "сидиресивером", как Вы его называете ;) <br>Звук магнитолы Сони нас устраивает (пока). <br>Посоветуйте теперь конкретные модели. Мне нужно однодисковую систему. <br>Помогите ;)
Чтобы посоветовать конкретную модель или модели, нужно знать на какую цену Вы расчитываете. <br>Но можно дать и общий совет. <br>Магнитолы нужно слушать. И слушать в Вашем случае на ее собственном усилителе. <br>Делаете так. Просите подключить к магнитоле блины 6*9 ценой эдак 2000-2300 (это средний класс) выкручиваете ручку громкости при добавлении баса 1-2 единицы и с выключенным Loud или X-bass и прочими лабуднями до полного. Замечаете когда колонки будут хрипеть (в идеале блины не должны). <br>На половине громкости слушаете барабан. Если он делает сухо буп - это хорошо если бупмпм - это плохо. Лучше послушать хоровое пение, что нибудь концертное где люди хорошо кричат (мне очень нарвиться в этом плане Машина Времени - юбилейный концерт где они  сзалом поют "поворот"), ну и Рок и Диско. <br>вообщем довертесь ушам и не промахнетесь. <br>УДАЧИ В ВЫБОРЕ <br> <br>P/S Я нашел себе ресивер по вкусу Blaupunkt Alicante CD31 - 220$ с подрулевым управлением. <br>Дизайн правда как всегда на любителя <br> <br> <br>
Сергею Шерстеву! <br>Я не владею достоверной информацией о всех нюансах политики DLS, но мне в нескольких вполне уважаемых местах говорили, что они ушли от Morel и начали делать сами динамики, и в Китае. Получилось не очень здорово. Возможно это касается только систем с инверсной магнитной системой. Как бы то ни было, но антиреклама сильная получилась. Хорошо бы узнать достоверно. <br>Удачи!
Дмитрию Казанцеву. <br>У меня друг поменял магнитолу Kenwood на JVC KD-SX 925R. Стоит 180$. Звук изменился разительно в лучшую сторону: появился отсутствующий бас и т. д. ГОворит, что сбоев на кочках нет, CD-R читает устойчиво. Дизайн совершенно классически нейтральный. <br>Удачи!
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть