Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

1.8-дин. CD-ресиверы в Форд.

 
 
Привет!

Знающие люди, подскажите, пож-та, фордовский 1.8-диновый стандарт - вещь уникальная, или есть 1.8-дин. CD-магнитолы известных брэндов?

Подсветка: ж/к экран зеленый, информация на нем, соответственно, черным цветом.

Спасибо!

Андрей
ЗЫ Это для Форд Фокус. Хочется не стандартную фордовскую, а нечто музыкальнее, но выдержанное в едином стиле.
 
 
Цитата
1.8-диновый стандарт
Американцы делают 1,5 диновые аппараты - если есть желание поставьте 2 диновый, т/к 1,5 дина еще поискать надо , а это в дольшинстве б/у или не катит по нашему FM диапазону т/е траблы , а вам это надо? Правда 2 диновые в основном стального цвета почему то, а цвет дисплея на современных 2 диновых  почти любой можно выставить  
 
 
Оно, конечно, спасибо за совет...
Но я спрашиваю конкретно про 1.8-диновый, к сожалению.
Про 1.5 и 2-дин. вопросов нет.

(Для того, чтобы 2-дин. вкрячить в Фокус, нужно немного обработать панель, т.к. все заточено под 1.8 дин.)
Естественно, можно поставить 1-дин., вставив заглушку на оставшиеся 0.8 дин.
АП
 
 
К сожалению вам ответить не могу, т/к всегда приходится в лучшем случае менять аппарат - обратитесь на сайт www.carsoft.ru, т/к вам надо инфо на  данную модель , на которую никакой документации нет- ну устарела она если не понятно и никто эту ностальгию не будет реанимировать - извините  
 
 
:-)))))
Что там устарело???
Кого там реанимировать?
Ась?
:-)))))))))))))))))))

Я говорю про новые СД-ресиверы, которые ставятся в новые Форды!
Супер...:-)))

АП
 
 
A kakie dinamiki stoiat v etom novom Forde ?  
 
 
Цитата
Я говорю про новые СД-ресиверы
Если у вас новый Форд - обратитесь к той же торговой сети , где вы эту машину брали и вам подскажут на что ее можно заменить или есть ли другие приемлемые для вас варианты по цвету панели или подсветке у магнитолы , которые для вас приемлемы, т/к даже фирма Кенвуд по заказу делает любые по цвету панельки для своей продукции, а Форд надо полагать тем более заботится о своих клиентах, а ваша вещь уникальная в самом деле  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)