Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Магнитолы С Функцией играть Музыку .

 
 
В общем Проблема такая :
Дома слушаю Проигрователь Филипс 204 и Эстония сд-001 , ещё есть 101 Филипс , но его наверное другу продам  ,ибо в машине слушать нереально на ходу збиваеться всётаки . Как не мудри . Зато когда стою , все прозревают .
В общем нужна магнитола , котрая хоть бы приблизительно играла музыку.

Из Новых Таких Нет 100 % , даже если они 1000 уе стоят . Я уже это всё прошёл .

В общем искал-искал в инете , так нечего толком не нашёл . Знаю Токо Одно , я его когда-то слышал . Старые Кларионы , где-то 96 год , Передняя панель Алюминиевая , встроеных усилков вроде нет . Там и Тюнер просто Отлично брал . Но с тюнером Я вопрос решил , в машине юзаю Grundig t7000 . Он тонкий и я его сбоку присобачил . Радио играет просто песня :) .

Кароче что есть что играет музыку . Блин Зараза , Этот Кларион я У таксиста меломана слышал . Он мне ещё тогда начал втирать пока ехали что это за апарат и как он его искал :) . Я тогда ещё особо музыкой не увлекался так , было это давно лет 7 назад . Но до сих пор помню как он играл .

P.S. Я уже начинаю подумавать о Бабиннике в машину :)  
 
 
Нашёл её . Это ОНА Мать его , как долго я искал её .
Clarion DRX9255 . 95 год , позиционировалась как ХАЙ-Энд , выпускалась в США для Американского рынка.

Осталось самое малость как-то её купить .  
 
 
Очень просто купить этот аппарат. Но до филипсов первого поколения он не дотянет при всем желании.
Если интересно, пиши в личку.
 
 
Новый эталон Clarion DRX9255 25 января 2005 г.

В 1995 и 1996 годах компания Clarion выпускала для американского рынка автомобильный CD-ресивер высшего класса Clarion DRX9255. Уже через несколько лет после снятия модели с производства было почти невозможно купить бывший в употреблении экземпляр, и знатоки по-прежнему трепетно переставляют сокровище из одной машины в другую.

И вот через восемь лет, прислушавшись к многочисленным просьбам сторонников хорошего звука, компания Clarion объявила о возобновлении производства этой модели. Новое воплощение легендарного изделия будет называться Clarion HX-D2 и поступит в продажу уже в конце сентября. Из всех европейских стран такой чести удостоена только Россия.

При очевидном внешнем сходстве новая модель Clarion не копирует старую и легендарную, а заимствует её достоинства, присоединяя к ним свои, порожденные прогрессом, случившимся за прошедшие восемь лет. Поэтому HX-D2 обладает не только эталонным звуком, но и широкими возможностями его настройки:



- двойной 24-битовый ЦАП Burr-Brown с переключаемой частотой сэмплирования 96 и 48 кГц;
- высокоточный транспорт GS-1 с воспроизведением CD-R, CD-RW, CD-text;
- 4-канальный кроссовер (Sub/Low/Mid/High) с переключаемой крутизной фильтров (6/12/18 дБ/окт.);
- 5-полосный параметрический эквалайзер (1/3 окт., Q от 0,5 до 12);
- процессор с поканальной коррекцией временных задержек (от 0 до 512,4 см с шагом 0,7см);
- режим DIRECT для отключения всех цепей обработки сигнала;
- 4-вольтовый 8-канальный RCA-выход для двух конфигураций Sub/Low/Mid/High или Front 2-way/Rear/Sub;
- 2 RCA-входа с регулируемой чувствительностью;
- волоконно-оптический вход/выход;
- внешний блок питания с DC/DC конвертером (двуполярное питание ±15 В);
- управление TV-тюнером, DVD и CD-чейнджером по шине CeNet;
- отключаемый дисплей.
 
 
Ну не надо б. дар с яичнецей мешать.
 
 
Я нашёл свою Магнитолу . накамичи сд45 . Оттенок кстати филипсовский имеет она :) .  
 
 
Nak 45 Это вещЬ!!!! Я таких ставил пару , на 964 и 993 .
простая но как звучит !!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)