Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте аккустику для усилителя Audio System

 
 
Доброго времени суток.

Потребовалась ваша помощь, уважаемые форумчане.

Есть вот такой усилочек Audio System Twister F4-380.
Планируется к установке в Фольксваген Бору, под аккустику в штатные места без шибкой доработки,  ибо бюджет не самый большой.
Хотелось бы определится с аккустикой под данный аппарат. Ибо в связке его послушать нигде не реально (не нашел по крайней мере). Хотя один торговец уверял что с Morel он должен в паре хорошо играть. Но Морел вроде не самая простая аккустика в установке.
Музыу слушать планирую рок, джаз.

Бюджет под аккустику в идеале за фронт и тыл уложится где то в 15 тыщ рупий.
 
 
У самого такой усилитель, уже второй по счету.  Хороший усь.  Доказывать с пеной у рта ничего и никому не буду. Напишу свое мнение. Раз залез сюда за советом, значит сам ничего не сображаешь (без обид), тут большинство таких.
возьми только хороший фронт Hertz, Focal.   сзади тебе звук не нужен, обычно когда едут пассажиры на заднем сидении, то они от этого глохнут. а исходя из твоего бюджета тебе хватит в любом случает только на нормальный фронт без установки.  Твистер мостом включишь. У меня так сейчас играет Hertz Mille 165. И не забудь двери внутри бесшумкой проклеить.
Удачи.
Огонёк.
http://www.350zclub.ru/
 
 
Кстати - отличный усилок. Это была одна из причин, почему я решил купить авто с пробегом из салона, такой Шевроле http://admiral-motors.ru/cars/car/105260.html - в нём стояла эта апаратура)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)