Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Цифроаналоговые деки Pioneer

 
 
Люди добре, кто чего скажет про Пионеровские деки со встроенными 20 бит АЦП-ЦАП
http://www.pioneer.co.uk/uk/product_detail.jsp?product_id=441&taxonomy_id=42-60
 
 
Я был владельцем цифровой деки PIONEER CT-W806DR. 3 года она у меня была. Качество записи с CD было очень хорошее. Если воспроизводить кассету на той же деке, то можно спутать звучание с компакт-диском. Но от деки я избавился, т.к. поменял в машине автомагнитолу PIONEER на CD-ресивер PIONEER - вот это кстати был настоящий ШОК! Настолько меня поразила разница в качестве звучания кассеты и диска в машине. Помню, установив ресивер в тот же вечер остановился на обочине и пару часов просто слушал свои диски, копии которых ранее слушал на кассетах. Небо и земля. На мой взгляд век кассетных дек закончился с появлением доступных CD-рекордеров.  Они перешли в разряд компонентов для ностальгирующих по безвозвратно ушедшей юности людей. Но в этом их прелесть, т.к. когда мне было 15 лет (середина 80-х) я и мечтать не мог о том, чтобы купить по доступной цене какую-нибудь трехголовую дечку ПИОНЕР со сквозным каналом! А сейчас такая возможность есть. И наверное грех ею не воспользоваться.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)