Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подскажите по доработке Вега 122с

 
 
Я думаю вместо конденсаторов лучше будет заменить весь аппарат
 
 
Антон, ну какой же Вы настырный ;) Ну не хочет он ее менять, а хочет кондеры в ней поменять...
У нее и вправду беда с протягой была, но те редкие экземпляры, которые работали, были весьма хороши... Может, как раз такой и попался? ;)
 
 
Да действительно, чё-й то я распинаюсь то, правда не уверен что даже редкие экземпляры были хороши, может быть в механике и да, но извините в тракте записи-воспроизведение ловить там нечего, схема то одна и очень несовершенна, не думаю что на тех самых редких экземплярах применяли другое схемное решение.
 
 
Отдам за 300 руб. "Вегу МП 122 С" в рабочем состоянии на запчасти.
 
 
Пожалуста подскажите почему на этой приставке вылетел левый канал он работает но очень тихо а правый нормально !! выходные транзисторы в норме ??
 
 
Овалилась дорожка платы между резистором R4 и конденсатром С8.
 
 
Первое впечатление.

Сегодня мне принесли этот аппарат починить, почему и залез сюда. Он меня обрадовал значительно больше, чем мой центр Сони. Но почему-то тоже траблы с левым каналом, правда, только на записи. Бум стараться.

Еще вопрос к собравшимся. Хочется купить какую-нить приставочку, но не дорогую, потому как буржуйская дека в центре просто за***. Что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)