Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

AKAI GXC-750D, GX-F37

 
 
Господа, предлагаю на продажу!
Состояние неплохое, особеннно у 75О модели.
Ivan
 
 
СкокА? ... А дееееньги?  
 
 
Прошу 100 и 300 баксов соответственно, вместе дешевле.
 
 
Т.е. за 750-й - 100, за 37 (который с HighCom двухголовый) - 300? Я правильно понял?
Если так, я бы 750-й посмотрел бы...
 
 
Неть, все наоборот, уважаемый Don.
 
 
Неть, все наоборот, уважаемый Don.
 
 
Понятно: "Концепция изменилась - я обосрался..." :о)
Тады ай!... ИМХО ни тот ни другой аппарат таких денег не стоят - может быть лишь тока при условии "из коробки" (в полных нулях)...
Вся "беда" в том, что эти машинки я не понаслышке знаю...  

 
 
Priatno imet delo s ludmi lubiashimi obraznuju rech. Vashi predlogenija?
 
 
Какые предлажения, дарагой?
Вот, смотри предложения...: http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3336136187&category=27791

12 Евриков пусть за "не очень" состояние... А очень это х5... Т.е. 60 уе. МАКИМУМ. А у тебя 37-й как я понимаю не в "минт"... Да и то только с твоих слов - еще смотреть надо... Только не надо мне про доставку и пр... - 35-х в Москве жопой жуй - они в Березке в 82 году были. А 37-я от 35-й только HighCom отличается - что понятно не является определяющим (две дополнительные микрухи)...  
А 300 долларей за не строенный 750-й пусть даже в состоянии "минт" - ну не смеши! Ему цена в базарный день за "минт" - 200 уе. Да еще с ним возиться настраивать...
Ну что мне с человеком говорить, который ТАКИЕ цены ломит. Себя что ли за лохА держать? Случаем не ты был 2 года назад - через "Руки" продавал 750? Я позвонил, так меня матом покрыли когда я 150 предложил? Очинно похоже...
Прощайте, сударь!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)