Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с Akai GXC-750D

 
 
Например на днях принесли AKAI GX-9, к которой пытливый ум хозяина хотел приладить ДУ самым простым методом - научным тыком, проводками замыкались контакты на разъеме ПДУ. Результат не замедлил себя ждать- похоже полетел проц - протяга щелкает, счетчик не светится, клава не реагирует. Пока нет схемы, придется отложить.
 
 

Цитата
Например на днях принесли AKAI GX-9, к которой пытливый ум хозяина хотел приладить ДУ самым простым методом - научным тыком, проводками замыкались контакты на разъеме ПДУ. Результат не замедлил себя ждать- похоже полетел проц - протяга щелкает, счетчик не светится, клава не реагирует. Пока нет схемы, придется отложить.
Да уж, век живи, век удивляйся, и нахрена к деке ДУ вообще не пойму, настолько бесполезная штука, у меня был когда-то Пионер-СТ-S510 со своим ДУ, верите за пять лет, сколько он у меня был, ну может пару раз пользовался этим ДУ, ну не к чему ДУ к декам, как для меня.
АКАЙ девятка имеется, в отличном состоянии, но схемы нет, есть только мануал пользователя, сожалею, но не помогу.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)