Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

магнитола SHARP 939

 
 
Форума по магнитолам не нашел, может плохо искал, поэтому обращаюсь к вам, любители кассетников!
Предлагают приобрести магнитолу Шарп 939, состояние 5-, наклейки целы, из недостатков - вся в пыли.
Стоит ли за неё отвалить 5000 руб?
 
 
А зачем она нужна?
 
 
Специализированного раздела нет, но есть много разговоров на тему бумбастиков в разделе "Эра Hi-Fi: 80-е годы и ранее". Я бы там написал.
 
 
Поддерживаю!
Зачем ВОНА нуна?
 
 
Зачем она нужна? Попробую объяснить. Когда-то, в хорошие времена вкусного свежего пива, обладать японским касстником  для любого советского человека, даже для комсомольского активиста, который очень любит Родину, было самым большим счастьем, и отпечаток этого  состояния остался в душе на всю жизнь. Когда я по случаю приобретаю очередной касстник и включаю на нем старую музыку, просыпается большое светлое чувство типа ностальгии, испытаваешь фонтан положительных эмоций. К тому же прямо скажем, и визуально это очень красивые вещи (это, конечно, на мой личный вкус).

Ну а когда предлагают заведомо недоступные раньше аппараты (у меня, например, был простенький касстник SANYO, который к комисионке стоил в 4 раза дешевле этого Шарпа, я ходил смотреть на него, как в музей), хочется просто обладать ими, испытать ощущения от включения кнопочек, наблюдать, как работает... Короче, кто не испытал, тот не поймет.

А с практической стороны - конечно, пустая трата денег.
Но попробуйте сказать об этом какому-нибудь коллекционеру антиквариата!

PS: может по этой же причине мне кажется, что кассты и винил звучат лучше, ведь память о когда-то впервые услышанной чистой хорошей записи остается навсегда, как и первая любовь.
 
 
5000 разве деньги, а подержать в руках на старости лет мечту молодости :)) Да ещё в приличном состоянии. Если есть где хранить и жена не бурчит - однозначно брать.  
 
 
Вот хранить - это да... По этой причине пришлось  расстаться около 2 лет назад с шарпом "три топора"...
 
 
Берите тогда.
Тем более что дальше это будет труднее сделать.
 
 
prodai mne sharp939 dau 300$ moi adress daunenok-000@mail.ru
 
 
Народ продайте кто Sharp 939 по реальной цене
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)