Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Чумодан для кассет нужен кому? ;)

http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_chemodan_dlya_audiokasset_6207­0487
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Вчера катались на колесе обозрения ВВЦ в открытой кабине, круто. На монорельсе катались.

Маладцы! ;)  Повторили нашу программу! Круто, да на колесе в открытой? Там же даже не кабина, а просто индивидуальный стульчик в воздухе висит. У меня аж ладно вспотели чуток, мандраж , хе-ех)))

Мы ещё когда вверх поехали  - сильный ветер поднялся. У подруги юбку задрало )))

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
В останкинском пруду пидоров не замечено, одни уточки плавают красивые.

Мы там вообще несколько видов водоплавающих видели... Я вот тока в орнитологии не силён!  :o  :oops:
Изменено: Костя - 30-04-2012 14:31:25
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
пидоров не замечено
Пидоры в субботу или в вокресенье до 12.00 уями в туалете красивом тресут на конечной трамвая,а с другой стороны пончики продают...
Я там чато пью пиво на лавочке,где мусора много на пруде,потом иду в туалет.
Там можно  покататьсяна лодках,купить пожрать,менты тачка в далеке ППС стоит и церковь монастыря видно...Был тама? Я был. :D
Потом гд епончики продают есть атановка там содишься и тя везут до макдональдса ,
а лучше а монорельсе,но до негг идти надо до остновки..а также можно на трамвае...
На монорельсе можно переехать линию электричек и справа будет другой макдональдся ....
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
А что такое KIM MR-90 ?
Цитата
Сергей tsv пишет:
ну писать я на нее не собираюсь,
а в коллекцию можно
Сереж, юниверсум я себе взял в коллекцию, но не распечатывал - хотя подмывает это сделать, а по КИМу на нашем сайте (пураналог) эта кассета обсуждалась и там вкладыш выложен и запечатанной фото есть. Юниверсум тоже там постил, если интересно там можешь полюбопытствовать...
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
что то не смог их найти  :(
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
что то не смог их найти  

Я смог.  ;)
А "КИМ" такой у меня давно есть. Только покрасивше горбушкинского, коробка с другими фиксаторами и надписи чуток другие. Прислал партнёр по кассетомании из Новониколаевска (ныне Новосибирск).
Изменено: Kostya Шурик - 01-05-2012 16:37:09
 
 
ну значит плохо смотрел...
ну на горбушку за ними не поеду - делать там нечего.
 
 
Попался НОВЫЙ в упаковке, пишущий стерео плеер National Panasonic RQ-J6.
Микро даска  :D
Сам плеер, раскладные ухи, чехол, ремень за плечо, родные батарейки, инструкция, пакетики, упаковка...
От деда - дипломата.
Прошёл ТО, всё соответствует новому.. пассик за 30 лет сгнил, заменён на новый высококачественный.
Родные уши 1982 года с поролоновыми амбюшурами ЦЕЛЫЕ! (Вообще уникально)
РОДНЫЕ БАТАРЕЙКИ National РАБОТАЮТ !!!
Вот что значит хранился герметично в родной уп-ке.

Увы, мне не нужен. Кто тащится от супер древнего гаджета - будет в полном восторге.

















             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
ну значит плохо смотрел...
ну на горбушку за ними не поеду - делать там нечего.

Золотые слова.
Нынешняя "горбушка" -- дермо!  И делать в тех краях нечего уже лет 7-мь минимум.
Изменено: Kostya Шурик - 01-05-2012 22:14:16
 
 
Макс, шо есть на обмен? Ваши предложения  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)