Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Неожиданная находка в усадьбе на Рублёвке, или привет с "полной мощностью" из 80-х. Sharp GF-800!!!

 
 
Из бездонных недр советского прошлого иной раз всплывают удивительные и хорошие аппараты - жемчужины серебряного века Hi-Fi, живые памятники эпохи...

























Аппарат как новый - после чистки. Протяжки работали совсем немного. Головки и ролики в отличном состоянии. Измеренный коэффициент детонации для этого класса техники отличный: 0,2% - почти паспортный показатель (0,17%). Кстати, ВСЕ кассетные деки Шарп из каталога 1985 г. имеют такой же КД, - не лучше. И 1-кассетные, и 2-х кассетные. Это говорит о том, что в конторе заботились о качестве протяжек в топ-магнитолах.
Интересный факт, похоже знаменитые магнитолы фирмы Sharp (и прочая их Hi-Fi техника) производились на заводе в городе... Hiroshima.
Это данные из официального каталога.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Красавчег то какой :!:
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Знал бы ты, сколько слоёв грязи я с него смыл...  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
У нас такой в комиссионке за 14000 т. стоит  :o (Два дня назад его видел, один в один как у тебя). Ещё 777-й есть за 30000 што-ли ...
 
 
В славном г. Владимире?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
В славном г. Владимире?

В славном городе Воронеже ...  :)
 
 
из Владимира...это Я. у нас во владимире в комиссионках-только одни УБИТЫЕ КАКАШКИ...по запредельным ценам
 
 
Галстук у мужика в тон мафону. Прямо группа Секрет
 
 
...а мне кувалдочка от JVC очень нравицца!
не выбрасывайте коробки.
 
 
Красивый аппарат! Хочется 939-й приобрести или такой, но цена.. :o
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)