Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот тебе 1 вольтовой Нак с долби.
Тебе даже наш сантехНИК написал, что тут завышено почти на 1дБ :laughter: (он очень редко пишет по делу, но тут написал верно, как и я)

Ты туп Фазыч или просто психически болен.
Цитата
Синхрофазатрон написал:
что басф Фе референсная лента 1 типа для всех магнитофонов
Об этом строители тоже не в курсе. Стандарт МЭК регламентирует ленту RG723 ТР18 от BASF как типовую для настройки ВСЕХ магнитофонов. Что по сути есть лента FE1 18мкм. И довольно старого мод года.
То что производитель использует другие ленты - это уже второй вопрос, не все следуют рекомендациям МЭК.  Но любой магнитофон обязан отлично работать с лентой МЭК.
 
 
Ну чем мне заняться позвольте решить мне. А обсуждать Вам со мной получается, действительно, не чего. Вы просто несёте языком, как помелом. А я предпочитаю разговаривать предметно. И, если Вы не поняли, поясню про Акай. Вы написали, что у вашего Акая детонация 0,045%. Я усомнился т.к. через меня проходил не один десяток Акаев с этим механизмом. И ни разу не попался с таким показателем. В итоге выяснилось, как я сразу и предположил, что Вы измеряете по другому. В ответ Вы изошлись на говоно, начали мне советовать чем заняться, форум тоже не тот для Вас, оказывается. Расслабьтесь. Просто не отвечайте на мои посты и получайте удовольствие. Что касается методики измерения детонации, советую почитать Сухова на эту тему. У Вас, кстати, какой детонометр? Программка в компьютере? Ну хорошо. А у меня аппаратных три штуки.  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если жмут сапоги - их разнашивают или меняют....P.S.С "мозгами" такое не получится,к сожалению.
С психикой однозначно проблемы...  

Наверное, когда он заболевает, он точно так же не слушает врачей с профильным образованием, (которые ему говорят надо лечиться) и считает, что это не правильно, потому что знахари в интернете советуют лечиться по-другому.
:laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если жмут сапоги - их разнашивают или меняют....P.S.С "мозгами" такое не получится,к сожалению.
С психикой однозначно проблемы...  

Наверное, когда он заболевает, он точно так же не слушает врачей с профильным образованием, (которые ему говорят надо лечиться) и считает, что это не правильно, потому что знахари в интернете советуют лечиться по-другому.
Олег, а ты покажи форум своему лечащему врачу. Может он чего посоветует.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
(которые ему говорят надо лечиться)
которые ему говорят как надо лечиться.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот тебе 1 вольтовой Нак с долби.
Тебе даже наш сантехНИК написал, что тут завышено почти на 1дБ  (он очень редко пишет по делу, но  тут на  писал верно , как и я)

Ты туп Фазыч или просто психически болен.  
Цитата
Синхрофазатрон написал:
что басф Фе референсная лента 1 типа для всех магнитофонов
Об этом строители тоже не в курсе. Стандарт МЭК регламентирует ленту RG723 ТР18 от BASF как типовую для настройки ВСЕХ магнитофонов. Что по сути есть лента FE1 18мкм. И довольно старого мод года.
То что производитель использует другие ленты - это уже второй вопрос, не все следуют рекомендациям МЭК.  Но любой магнитофон обязан отлично работать с лентой МЭК.
Туп это ты как раз. Этот басф референс не для магнитофонов, а условно взятая лента для некой точки отсчетета чтоб сравнивать другие ленты, чтоб было относительно чего. А магнитофоны настраивают на те ленты с какими предполагается использовать. В СССР не было постоянных поставок чего импортных пожтому их то же настраивали не на басф а на МК_60.Пожтому все деки на басф и не настроены


что написал РемонтНИК значения не имеет, тебе миллион Наков уже показали что они показывают пока ты туда не слазил. Всё завышены?  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
а ты покажи форум своему
Мои коллеги с работы форум читают периодически и в шоке от того, какие придурки его заполнили сейчас.... Невежество пещерное и хамство.
Это у меня "почки здоровые и нервы железные", а так давно этот балаган игнорировать надо.
Пока по технике никто ничего нового не напишет.  ;)

Репортажи из Америки да, неплохие.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
То что производитель использует другие ленты - это уже второй вопрос, не все следуют рекомендациям МЭК.  Но любой магнитофон обязан отлично работать с лентой МЭК.
Сейчас это вообще не имеет смысла,потому,как всё,что сейчас делается из аппаратов - игрушки для "одарённых".. :D
Кого сейчас это интересует:что МЭК,что ШМЭК  - одна "манда"... :)
P.S.Ранее, крупные фирмы изготовители аппаратов ориентировались на собственные кассеты(и изготовителей кассет в стране), а для других фирм изготовителей кассет давали таблицы соответствия и все были довольны,кстати...
 
 
Да коллеги - фиг с ними. Они могут быть разные. И диагнозы разные. Просто ты про врача пишешь, так и покажи своему врачу. Медицина - это же не твой профиль и образования у тебя нет. Пусть оценку даст специалист, который с тобой работает. Интересен его совет.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
тебе миллион Наков уже показали
Прямые измерения не катят, миллион раз уже написано.
Изучай п. #1997, только внимательно и вдумчиво. :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)