Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 898 След.
RSS

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

Цитата
Партагас  пишет:
Мне напомнил старый американский фильм 80-х годов: "Короткое замыкание" :)

не, не похож.  :)
Там другой робот...

Цитата
Партагас  пишет:
За один день обернулись

Так где фото самого музея?  :!:
-Станок "Авелин" ?
- на сайте музея фотки мелкие, давай выкладывай  :museum:
:wink:

Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Партагас  пишет:
За один день обернулись
Так где фото самого музея?    
-Станок "Авелин" ?
- на сайте музея фотки мелкие, давай выкладывай    

Фото самого музея и самих кассет в фотоаппарате, выложу по возвращению домой. Пока могу только выкладывать с телефона. Станка авелин не видел, не было. Была инфа на стендах, зафотал. Музей небольшой на берегу океана. Рядом есть другое здание TDK - школа или дизайн центр.

Дома буду 7го. Осталось пару дней. Ноги к вечеру отваливаются (лучше в Мексике отдыхать). Хочу ещё какую-нибудь электронику-кассеты посмотреть или купить, но правильных мест не нахожу.

http://www.hifido.co.jp/?KW=カセットテープ&CT=1

Пока не проникся  . Однозначно , интереснее МФ . Но в каких-то нюансах .
image.jpg (1.03 МБ)

Послушал сегодня Стаксы. Все разом в одном месте. А заодно и 800 в том числе и с буквой S на родных усилках. Стаксы рулят.

Сегодня подумалось что выбор в Канаде по сравнению с Японией анаологичен выбору в СССР. Типа туфли всего двух видов, мужские и женские. Утрирую,  конечно, но суть понятна.

В Японию хорошо приезжать прошвырнуться по магазинам, потратить тысяч 20 или 30 долларов, а ещё лучше приезжать когда тебе ничего не нужно - у тебя уже всё есть что надо. Тут дорого.

Выскажу ещё одну мысль. Стаксы это Накамичи сегодня :) Такие же страшные и классные - крайности смыкаются.

Это Сенхи HD800s стоят всего 218тыр йен?
Страницы: Пред. 1 ... 789 790 791 792 793 ... 898 След.
Читают тему (гостей: 16)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники