Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 834 835 836 837 838 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Во
Держи его!
Агент тошибы!
Милиция!

Ну чего Андро - бухнем на рекламные
:D
 
 
Ребят, где в Питере можно купить ПМС 200 000 или более?
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
маловато будет
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Ребят, где в Питере можно купить ПМС 200 000 или более?
Ищи химзавод.
Вот когда у меня была возможность и я предлагал тут всем заинтересованным скинуться на покупку на химпредприятии сразу кило ПМС250000, гарантированно качественной и по реальной цене, так все проигнорировали. Такое дружное сообщество.
Цитата
Михаил Александров пишет:
Еще раз хотел бы привлечь ваше внимание к совместной закупке материалов. У нас тут с десяток человек очень (или не очень) профессионально занимаются ремонтом и восстановлением хай-фай техники. Но материалами для смазки пользуются (не в обиду никому), у кого что нашлось.

Лично у меня запасы кончились. Суррогатами пользоваться желания нет, а купить у дистрибьюторов можно только в количестве мин. 1.0кг.

Поэтому предлагаю две концессии:

1.  Molykote EM-50L  - специализированная для пластиковых шестерен и пластик/метал (подробное описание выше.
1 кг = 4000руб с копейками.

2.  Демпферная жидкость ПМС-250000  - микролифты кассетоприемников, узлы натяжения ленты катушечников, микролифты тонармов вертушек, "плавные" потенциометры.
На химпредприятии в Москве могут изготовить, в виде исключения (обычно от 3-х кг), 1кг . Стоимость, на сегодняшний день = 3600руб. , т.е. 360 руб. за 100 гр. нормированного качества.
При этом по всему инету барыга Рабинович торгует 10 гр. за 650 руб. а в чип-дипе что-то набодяженное стоит 70-80руб за 3.5 гр нетто (т.е. примерно 1800 руб. за 100 гр.)

Так давайте скинемся! Неужели фирменные материалы по закупочной цене никому не нужны?
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic71500/message1586233/#message1586233
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Наверняка в вашем городе есть специализированные магазины торгующие всем для авиомоделирования,там всегда есть ПМС различной вязкости в большой расфасовке , более чем шприц по 40 гр  :oops: Купите ПМС 500000 ед и разбавляйте ПМС 60000ед до нужной вязкости. https://www.rcmotors.ru/catalog/product/maslo-silikonovoe-dlya-differentsialov-fastrax-vyazkostyu-500000-wt-50ml/
 
 
Я так понял HI-FI.RU запустил мобильную версию сайта
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Я так понял HI-FI.RU запустил мобильную версию сайта
Ага, именно по этой причине все вложенные тобой картинки отвалились.. или это только у меня?

404 Страница не найдена
Уважаемый посетитель! К сожалению, запрашиваемая Вами страница не доступна. Это могло произойти по следующим причинам:
Перейдите на главную страницу портала www.hi-fi.ru и попробуйте еще раз или воспользуйтесь поиском:
Изменено: Коломас Кубринский - 29-03-2018 20:00:02
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Жопа
На мобильных устройствах полная жопа
И на Иблофонах и на андроЕдах
Фоток нет никаких
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Жопа
На мобильных устройствах полная жопа
И на Иблофонах и на андроЕдах
Фоток нет никаких
Починили как бы уже...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ага
Страницы: Пред. 1 ... 834 835 836 837 838 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)