Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 862 863 864 865 866 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
На ТАСКАМЕ-112 моторчик капстана то же в хлам сносился, хотя и безколлекторный.
Вот думаю приколхозить вместо оного аналогичный от Маньяк-240. Диаметры маховиков- примерно те же.
 
 
На тон вал, Москва. )) Извиняйте.
 
 
Страна без будущего.
Сегодня ,,король нищих,, успешно их уничтожил. До нищенской пенсии теперь доживать не будут, не будет и нищих пенсионеров,
Аминь,
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Пенс реформу начали день в день с ЧМ пр Футболу, .... совпадение, или?..
Электорат не понимающий, что почем и за что, ох..ел вдруг и внезапно, оказалось все в друг наглядно до безобразия, даже самый т/погловый любитель отгадывания кроссвордов в дачном тубзике вдруг понял, что его на
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Все в отличии от внучков генералов которые, не разбираются даже в званиях этих же вояк, на дачах самые тупые как раз сразу поняли  и связь с чемпионато то же понял.
Но все ждали решения ,,царька,, который до вчерашнего дня  омалчивался и мямлил, что он якобы ещё не решил.
Это для возомнивших себя не памыми тупыми.
Бездарность сидящих на нефте газо и других доларах  и не могущих дать старикам чуть больше десятки деревянных действительно многих заставляет ох...ть
Изменено: Синхрофазатрон - 30-08-2018 06:13:36
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Где бы не работать, лишь бы ничего не делать
Какая пенсия? Не посадили за тунеядство и на том спасибо  :confuse:  :D  
 
 
Отсутствие чувства юмора оценил.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А по делу для тупизны некоторых приведу пример.
Знаю тех кто всю жизнь практически не работал, у них минимальная пенсия но доплачивают до 8000.
И знаю тех кто всю жизнь отпахал с мололетства, и ,,ЗАРАБОТАЛ,, себе аж 11000.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
У нас многие уже делают так, просят перевести их на черную зарплату чтоб 13 подоходного получать самим а не туда в никуда. Работодателю это то же выгодно так как он не платит еще 25 в пенсионную дыру.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А по делу для тупизны некоторых приведу пример.
Знаю тех кто всю жизнь практически не работал, у них минимальная пенсия но доплачивают до 8000
Да, таких много. Нет, их просто дохера :)
Кто-то лоторейку выиграл, кто фейсбук  или Инстаграм какой в детском садике придумал, а кто-то просто всю жизнь на говерменской работе штаны протирал...

И что теперь не спать из-за них!?

Это так, для тупизны некоторых :)
Страницы: Пред. 1 ... 862 863 864 865 866 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)