Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Рядом с портом есть большой супермаркет электроники... но что-то по нашей теме там нет ничего...))))))))
Именно поэтому я и спрашиваю :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
вот какое ископаемое у Теака было оказывается =Esoteric Series860 Stereo называлось
Тут на форуме некоторые с ней имели непосредственное дело (не я)  ;)  
作りましょう!
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Собираюсь на выхи в Хельсинки сгонять. Подскажите хлебные места по кассетам и декам, желательно в центре.Чтобы не палить контору - можно в личку.
В финке нада брать ELCASET! Но места не знаю. ELCASET по май инфо там дешевле, чем в жапании. Инфа для коллекционеров.
ПС
Всем
より多くの愛!
Изменено: Mr.Yu - 08-12-2018 18:31:22 (typo)
作りましょう!
 
 
Эль кассет некуда вставлять, знакомцев тоже нет.
Мне бы обычных занедорого, или дечку чтобы прибарахлить.
Отбываю в пятницу. Жду ваших писем. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Андрей написал:
все , што смогли , уже давно вывезли . остальное стоит 100500 .  
Ну, не скажи, я даже в Лапперанте нашел непаханый уголок :-)  
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Андрей написал:
все , што смогли , уже давно вывезли
Ужас какой-то))))))))))) Случайно попал на сайт Онлайнер, магнитофонная тематика... :laughter: Задают вопросы, которые разжеваны в книгах... Азы. И главное спорят... :laughter:  



Единственно одна зрелая мысль проскочила (просмотрел последние несколько страниц из 1200), про пролезание ВЧ во время сквозняка - то что не только с ГЗ лезет... А 50% лезет из других мест (писал лет так 10 назад уже, наверное) ;)  
 
 
На Онлайнере вообще интересная тусовка

Один горбатого лепит всю дорогу
и толпа сердобольных то говнеца подольет ему, то научить чему то пытается

Лив и Викос - братская уважуха
 
 
Так на большинстве тематических форумов таких "специалистов" достаточно, причем порою на первой странице темы они спрашивают что и как, а на 10 уже начинают поучать тех, кто предыдущие 9 страниц им пытался вдолбить прописные истины. Или с пеной у рта доказывают, что такого быть не может, хотя ни разу даже сервис мануал не открывали, а то и аппарата в глаза не видели
 
 
И то не благодарное это дело, пояснишь одному, второй даже искать подобное не станет, задаст тот же вопрос вторично. Времени жалко на таких. И если б еще понимали....
Как говорит один из известных форумчан -для таких нужна нянька читать в слух документацию
Изменено: Иванов Степан - 13-12-2018 17:16:00
 
 
С йубилеем!  :D
7777
Baris.JPG (5.22 КБ)
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 872 873 874 875 876 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)