Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ток что из твоих краев
:D  Юра, там недалеко (примерно в полукилометре назад от этой точки) есть довольно известный в не совсем давние времена Винзавод. Меня лично там, правда, интересует только магазин Передвижник, размещенный в подвале, но вроде как ликеро-водочную еще производят частично...

А карбонилки у меня еще банка одна осталась, килограмма два... А что, стиралку от тифлоЛегенды приаттачил и затер ЛИМ :D ?  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А что, стиралку от тифлоЛегенды приаттачил и затер ЛИМ  ?  
Хочу проверить, правильно ли я настроил высоту по Лыскинской кассете.
作りましょう!
 
 
Ясно)
 
 
По такой фотографии можно понять живая голова или нет?   С виду вроде хорошо все.
 
Изменено: Алексей Петров - 03-09-2019 10:29:33
 
 
Сонькина ферритовая?
Только под микроскопом на наличие трещинок, выщербленок. У меня Саньо бошка была ферритовая, в одном канале оказалась выщербленка у зазора, видно было только под большим увеличением, по частотке канал до 12К еле дотягивал, другой до 16К как и положено был.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Сонькина ферритовая?
Она самая.Спасибо за совет!  Если поеду смотреть поищу что то увеличительное.  
 
 
Можно взять кассету с записанными 16-20к.
 
 
У этих головок еще есть особенность - у них "морда" отклеивается. Там сердечник составной. Но, если че, у меня есть такая бошка в запасе ;)
Изменено: Mr.Yu - 03-09-2019 13:37:55
作りましょう!
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Можно взять кассету с записанными 16-20к.
Попробую с телефонного генератора записать, наверное получится)) Приличнее все равно нет оборудования.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Можно взять кассету с записанными 16-20к.
Тогда еще и вольтметр с собой брать  :laughter: Потому как 0дБ 16-20к не запишешь, а -20дб по индикатору толком не увидишь, да еще азимут надо будет подстроить  ;)  В принципе на ноут с аудиотестером каким нибудь  можно завести вместо вольтметра.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)