Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 83 След.

Магнитофонная поздравлялка, Дни рождения, праздники

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
и барабанный глянцеватель
Та ещё музыка  :)  - аналоговая  :cheers:  
 
 
У меня увеличитель на стиральную машинку не поместится, узкая, на полноценную наверно встал бы. Увеличитель Кайзер с конденсорной башкой.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
У меня увеличитель на стиральную машинку не поместится, узкая, на полноценную наверно встал бы. Увеличитель Кайзер с конденсорной башкой.
Не понимаю я этой аналоговой пассионарности, хоть убей. У дочки подруга кино снимает на 8 мм. И сама пленки проявляет. Ну ей простительно, романтика 60-х, а вам то этот геморой зачем?
 
 
Зачем люди восстанавливают годами ретроавтомобили, когда можно купить новый современный? На самом деле аналоговая фотография - это искусство, каждый отпечаток уникален (особенно если надо махать руками), и не важно, что качество уже ниже современной цифры, но ведь и гравюрой до сих пор занимаются.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
На самом деле аналоговая фотография - это искусство
Понятно :)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
и не важно, что качество уже ниже современной цифры
Может, если использовать технику за несколько сотен тысяч, то ниже. А так отнюдь. Даже с 35 мм. Фотографии совсем другие получаются.
 
 
Я в основном люблю снимать портреты на СФ но по некоторым причинам здесь не хочу выкладывать, а вот с этого Олег щас кипятком записает  :laughter:  
<untitled> 1.jpg (353.62 КБ)
<untitled> 3.jpg (435.52 КБ)
<untitled> 2.jpg (356.08 КБ)
作りましょう!
 
 
Вот, как пример, сын уже большой сейчас
作りましょう!
 
 
Вот, чем снимаю
作りましょう!
 
 
Я люблю формат 24х24, потому, что в рамке 30х30 или 40х40 с паспарту будет смотреться хорошо.
ПС
Для Сергея Фарос, я если (вдруг  :D ) соберусь печатать, "маякну" (пардон за каламбур  :laughter: ), тогда скооперируемся.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)