Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 83 След.

Магнитофонная поздравлялка, Дни рождения, праздники

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Для портрете аналог самое то
Вот портретом то я никогда и не увлекался к сожалению :(
 
 
В пейзаже цифра сейчас просто вне конкуренции, особенно, если учесть программы обработки с иск интеллектом. В "жанре" и репортажке уже тоже, скорость АФ и интеллектуальные функции делают свое дело. Предметка - тут понятно, только цифра. Свальды-фигадьбы, про это вообще не говорю, там тоже цифра. Остается портрет, как в старые добрые времена на широкий формат - буд красота!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Остается портрет
От оптики ещё зависит, а в целом согласен  :cheers:  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Очков к сож сейчас трое... Не наводятся мои "объетивы"
Нарушение аккомодации. Очень сочувствую и понимаю. Та же херня. Кроме того, что это вообще портит жизнь и психологически угнетает, адски неудобно при работе все время то одни, то другие очки надевать.
Я нашел удивительные индийские капли. В это самому трудно было поверить, но с ними стал немного лучше видеть.
Юр, если хочешь, кинь свое мыло в личку, дам наводку.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
Юр, если хочешь, кинь свое мыло в личку, дам наводку.
Пардон, а просто наводку дать в личку нельзя? :)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
В пейзаже цифра сейчас просто вне конкуренции, особенно, если учесть программы обработки с иск интеллектом.
Так это фотография будет или уже что то другое?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
В пейзаже цифра сейчас просто вне конкуренции, особенно, если учесть программы обработки с иск интеллектом.
Так это фотография будет или уже что то другое?
Конечно это уже не фотография. Это чертовщина :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Так это фотография будет или уже что то другое?
Это обычно офигенно класно выглядит, нереальный красивый пейзаж, что от этого жанра и требуется.
作りましょう!
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
адски неудобно при работе все время то одни, то другие очки надевать.
Да к сож бывает неудобно, особенно в машине, купил здоровый планшет для навигатора, а то не разбираю мелкий шрифт, вожу в "дальних". Прогрессивки выручали, но оправа лопнула и одна линза того :(, а опять отдавать уже наверно 1000$ за очки с удобными цейсовскими линзами, пока думаю :) Скинь мне в ЛС название капель, погуглю, что это.
作りましょう!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Конечно это уже не фотография. Это чертовщина
Но тут так же, как и в музыке, не обязательно фото или звук в некоторых жанрах должен выглядеть "реалистично".
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)