Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 83 След.

Магнитофонная поздравлялка, Дни рождения, праздники

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Знаешь, я всю жись художником проработал и понял истину. В умелых руках любым инструментом можно создать шедевр, хоть цифрой хоть аналогом. Я поганой цифровой мыльницей иногда снимал оч удачные фотографии, которые потом тиражировались.  
А вот теперь прикинь, как развился AI, который фсе это делает вместо тебя!  :laughter: (художника)  :D Если AI ужо романы пишет, то прикинь, что стоит фотку подправить!  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Знаешь, я всю жись художником проработал и понял истину. В умелых руках любым инструментом можно создать шедевр, хоть цифрой хоть аналогом. Я поганой цифровой мыльницей иногда снимал оч удачные фотографии, которые потом тиражировались.  
А вот теперь прикинь, как развился AI, который фсе это делает вместо тебя!   (художника)   Если AI ужо романы пишет, то прикинь, что стоит фотку подправить!    
Ну я до AI ещё не дошёл, слава Богу. А это по большому счету и не важно, главное результат. Фотография всегда была ментальным и мало предсказуемым искусством. Удачный результат - всегда случайность. Хотя есть конечно и постановочная фотография, но это совсем другая история. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Удачный результат - всегда случайность.
И главное - случайность выбора фото автором!
作りましょう!
 
 
Спс!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Очков к сож сейчас трое - "даль", "комп" и "близь" (чтение) , пипец неудобно   , а последние "прогрессивки" (совмещенные функции) за 800$ грохнул 2 года наза
а контактные линзы?



а вот аналоговые фотки это весчь
глаза говорят - это натур продухт!
...и ничего не возможно этому противопоставить.
цифра вроде всем заипатая (...резкая, контрастная, пикселей докуища). но как только видишь приличное пленочное фото, сразу понимаешь - вот оно настоящее какчество.

даже не знаю как обьяснить..
мож отношение свет-тени более близкое к натуральному..?
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Конечно это уже не фотография. Это чертовщина
у меня, цифрофотография почему то ассоциируется с культуризмом.

вроде красиво с одной стороны, но в жизни так не бывает..

:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
это значительно бОльший гимор, чем при совке.
С чего это вдруг? Гемор это когда в туалет людям ходить надо, а сейчас можно отд. коинату оборудовать если нужно.
Цитата
Mr.Yu написал:
Это уже в разряде искусства или экзотического хобби
Именно так. Искусство и хобби - тут ключевые)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
вот с этого Олег щас кипятком записает
ЕЕЕЕ! Бастилия! :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
В умелых руках любым инструментом можно создать шедевр, хоть цифрой хоть аналогом.
Золотые слова!
 
 
па-анеслось по трубам
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)