Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 174 След.
RSS

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

Первая лучше, подробности завтра.
作りましょう!

д.Ген, ты полосу сверху стал резать - в редакторе?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?

д.Миша ничего не режу, последний рип в 48кгц всего лишь.
лучше скажи какой вариант кузявее

Юрыко, ик-ик что оппппять не так?
Hi_B_ _C.F._

Ген, здесь отличия не так сильны, но прям на первых же секундах послушай гитарную атаку, во втором варианте она более размытая, да и первый вариант, как то по -"мониторнее" звучит. Более ровный такой. Я хоть и не поклонник "мониторного" звука (считаю его "скучным"), но в данном случае на мой взгляд лучше.
作りましょう!

Юра я не понимаю тебя
можно разжевать как для сельской местности что такое атака размытая, "мониторный" и ровнее?

на последней версии тональный баланс измениля, вокал провалился стал тухлее/сильнее, клавишные как через подушку, верхов нету совсем пропали, басы прут со страшной силой и т.д.
Так что ли?
Изменено: powerday - 19-04-2019 11:51:59
Hi_B_ _C.F._

Цитата
Так что ли?

Заинтриговал ... Послушать что-ли ..?  

Цитата
Mr.Yu написал:
во втором варианте она более размытая,
Т.е. в первом случае каждый призвук струн воспринимается отдельно легко, во втором случае они несколько сливаются. И атака, первый щипок, воспринимается у первой четче. Вот, что я имел ввиду под размытостью. По поводу тонального баланса, у первого низы чуть меньше, общее восприятие более ровное. С верхами и серединой и там и там ок. Но еще раз говорю, оба варианта довольно близки.
作りましょう!

Цитата
Дадд написал:
Заинтриговал ... Послушать что-ли ..?  
А чо его слушать, Газебо, как Газебо  :laughter:  
作りましょう!

Гена, ты схему уся засвети, или модель скажи.
作りましょう!

Цитата
Mr.Yu написал:
Т.е. в первом случае каждый призвук струн воспринимается отдельно легко, во втором случае они несколько сливаются. И атака, первый щипок, воспринимается у первой четче.

на какой минуте секунде в аципровке, искать эти драматические подробности??
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 174 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники