Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

KENWOOD KX-1100G, Мнения о деке. Ремонтопригодность, звук, запись.

 
 
[QUOTE]иван иванов пишет:
1. если уж и настраивать деку и именно под определенную пленку, то использовать не внутреннее подобие настройки (ширпотребовскую по 2 точкам), а нормальную инструментальную настройку.

2.Понимаю, что при автокалибровке выходы в мьюте, но для правильного отображения, если так не хочется городить измериловку, желательно использовать не смешные показометры дек в 25db, а профессиональные измерит...не туда вклеил :D
Изменено: алан алан - 31-07-2017 12:06:52
 
 
Цитата
алан алан пишет:
...не туда вклеил  
туда туда,
"а то пишут-пишут...конгресс, немцы какие-то" ))), растянутые шкалы, сегмент на пол-оборота
 
 
Спрошу ещё тут, а то ветки с красным конвертиком никто читать не хочет.  ;)
Друг хочет купить  себе деку KENWOOD и просил узнать, какой из трёх нижеприведённых  моделей следует отдать предпочтение: KX-1100G, KX-9010 или KX-9050S. За  их состояние не скажу. Предложил ему посмотреть в сторону Пионеров, так  нет, подавай ему именно Кенвуд. Как я понял, деки не особо бюджетные, но  такие вот запросы у моего хорошего приятеля.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Я бы смотрел на 2060
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Я бы смотрел на 2060
Как я понял, ему надо выбрать из трёх приведённых моделей.
А чем так Вам привлекательна 2060 модель? Тем, что она начала 80-х?

По параметрам 1100G вроде получше будет, да и привод у неё прямой.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
2060 вещь.
 
 
2060 хочу! Делал знакомому, вещь дека! Бошка альпс, комплектуха отличная, схемотехника тоже, один минус одномоторный одновальный ЛПМ
作りましょう!
 
 
это не беда
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
какой из трёх нижеприведённых  моделей следует отдать предпочтение: KX-1100G, KX-9010 или KX-9050
у 1100 поканальная регулировка BIAS & LEVEL
9010 - BIAS & LEVEL - полный автомат, а это скучновато.
9050 - на мой вкус - просто страшная, не люблю такой закругленный дизайн.
Были все, все хорошие, но чем модель раньше - тем лучше.
 
 
Смотрите чтоб у кенвуда 1100 не был маховик левого тонвала растрескавшийся, а так привести в порядок настроить и будет отличный аппарат, ну и состояние головы смотреть
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)