Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Как побороть детонацию на Onkyo 2570

 
 
Олег, ну признайся, что не было у тебя нескольких ZX-7 с подклинившим моторчиком подмотки. Ну признайся и не ври больше. Самому же лучше будет...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не придумывай.

Просто ты не в курсе о некоторых причинах отказов в магнитофонах Накамичи
А ты в курсе, что магнитофонов Накамичи существует три поколения и по несколько подвидов в каждом из них? И отличия внутри подвидов существенные, в т.ч. связанных с механикой. И нюансы в каждом подвиде свои.
И правда тебе Гена говорит, не приписывай себе то, что ты где то вычитал. То же и с ZX-7. Вычитал, недопонял, наврал прилюдно, чтобы повысить свою самооценку. Не хочешь признаваться, что наврал, так не вспоминай лучше эту историю тогда. И не надо других пытаться унизить, этим ты унижаешь в первую очередь самого себя...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
что не было у тебя нескольких ZX-7 с подклинившим моторчиком подмотки
Я же четко написал: ЗХ-9 (моя, кстати) и потом еще пара ЗХ-7. Когда столкнулся впервые сразу написал об этом. Причем в этой же теме, года два назад, если не больше уже, поищи. Да, для статистики маловато, но когда человек тему создает с такой проблемой у Наков, то почему не помочь? Тем более, что именно моя подсказка помогла человеку. ;)  
А если в сети появляются еще подтверждения этой проблеме, то значит она существует.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А ты в курсе, что магнитофонов Накамичи существует три поколения  
Да, прям от тебя только что узнал :laughter:
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Гена говорит,
Гена на 99% троллит форум, это уже все знают.

Цитата
Анатолий Петров пишет:
И не надо других  
Не надо мутить воду. Ты, взрослый человек, а все больше и больше становишься на Гену похож...  
А по стилю постов вообще на подростка-тинейжера. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я же четко написал: ЗХ-9 (моя, кстати) и потом еще пара ЗХ-7.
Да врёшь. И продолжаешь настаивать на своём вранье...
Если честно, то мне всё-равно, просто неприятно немного откровенную ложь читать. Хотя плевать. Кому ты этим враньём хуже делаешь? Думаешь мне? Вряд ли. Или себе делаешь лучше? Тоже сомнительно... :o
Изменено: Анатолий Петров - 20-03-2017 03:37:38
 
 
Заканчиваем разборки,пожалуйста. :!:
 
 
Ща буду писать "оперу" - обязательно учту нежелание прекратить базар... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)