Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Кто покупал на ebay у продавца revox_de?, Купил Service Kit для TEAC V-8030s

 
 
Пришла посылка из Германии.

В наборе ремень, тормозная резиночка и два ролика. На осмотр и на ощупь резинки абсолютно новые и приятные на ощупь.

Мастер у которого я обслуживаю свои деки сказал что "лишь бы они не развалились через неделю". Якобы ему попадались китайские поделки, некачественные.

Хочу спросить у бывалых кто покупал резинки у данного продавца. Он продает новодел или это те самые из старых запасов?
 
 
Естественно новоодел, самопал. А те что из "старых запасов" могут оказатца нисколько не лучше, ведь им столько же лет сколько и тем что в деке стоят, разве что не работали. А ссохнутца, задубеть, или разложититца так же от времени, ещё не известно где и как хранились. Что касаетца ревокса.де, брал у него неодногратно, пассики врожде ничего, но вот ролики не понравились, стали пачкать чернотой ватную палочку при протирке буквально сразу, а чернота эта сходящая резина, само собой ролики потеряли геометрию очень быстро от трения о ватную ралочку. ;)  Как бы то нибыло это лучше голимого китая с "мешка.нэт" и не хуже чем у аналогичного товара у других продавцов с ебея.
Изменено: Синхрофазатрон - 17-01-2017 10:45:06
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Практически все новодельные ролики оставляют черный след на палочке с изопропилом- это такая говенная резина. У Ревокса де тоже брал пассики на 737 . По компьютерному детонометру от 0.07 до 0.1 по DIN. Ролики если подходят ставте советские с бронзой. Вообще то сам ролик( если изначально не на коленки сделан) вносит не более 10% детонации от общего вклада. Есть немного старых запасов плоских ремней из 80-90 годов, той еще резины. Могу отправить в конверте, заказным письмом, если подойдет размер конечно. За пассик денег не возьму.
Купил для пробы так называемые силиконовые , оранжевые пассики в Ростове, попробую сначало на 737 отпишусь.
Вообще если дека серьезная лучще брать у Марса, но дорого.
 
 
Вот их не много,размеры не замерял.Но еще тех времен,забрал на складе телемастерской.А квадратов до хренище.
DSCN3987.JPG (711.13 КБ)
DSCN3986.JPG (682.68 КБ)
 
 
Сейчас прикинул примерно- большие от 120 до 135, а малые все до 95 мм. Попробовал изопропилом не мажутся.
 
 
Я тоже выгребаю по оставшимся мастерским старые запасы.это ремкомплекты японские,все-таки посвежее чем в деках родные.пока на качество не жалуюсь..а вот широкий пасик для Техникса 671 не попадается...на еБей похоже чайна сплошная..буду у Марса заказывать..
 
 
Алан - там по моему, если не ошибаюсь подходит от LP  како го то. Уже не помню, 2 года назад ставил. Снимите замерте и размеры  или с вегой сравните , типа того. Звук в 671 теряется только п2к rec/play на плате. При записи коррекцию надо переделывать на современные ленты- пишит с диким подьемом по ВЧ.Переключатель не помогает. Головка на слух все что выше 13 кГц рехит напроч( или настройка схемы). Наша Д752 по параметрам один в один, даже токи одинаковы(см журнал Радио с Лексиными). Подмагничевание сделано через жопу - пика не получите, просто тупо задается ток. В УВ с завада ВЧ в упадке по ЛИМ. Но на НЧ звучит хооорошо!
 
 
Я из него чисто плеер буду делать.записывать все равно на нем не собираюсь,нет смысла..а пасикк там широкий очень,миллиметров 8
.сейчас нет под рукой..как раз иду насчет пасиков до мастерской,может найду что похожее.ролик прижимной кстати,снял вместе с коромыслом,почистил и на место.на удивление состояние вполне удовл..может менянный уже...работает ЛПМ что часы...танк это...
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Вообще если дека серьезная лучще брать у Марса, но дорого.

У Марса это где?
 
 
Есть ссылка в теме-где купить пасики...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)