Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Кассетная дека Revox B710 MKII, Стоимость кассетной деки Revox B710 MKII

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Деки любящие пожевать кассеты (или сделать из ленты елочку) - нуждаются в замене роликов

А не имеет ли это отношение к моему последнему случаю: распечатал кассету Denon DX1, лежавшую лет 20, чтобы сделать запись с диска. Потом начал прослушивать - идет прерывистый звук, индикатор левого канала не показывает. Достал ленту, а там местами "ёлочка"...Перед записью промотал кассету туда-сюда.

Это при том, что продавец заявил, что заменил ролик.
 
 
Всю ветку прочитал. От корки до корки.  А про различия между  710  и Revox 710 MkII  не нашел.   Что там существенно  разное ? про Dolby  знаю.
Изменено: Semen - 25-09-2018 15:30:06
 
 
а кто подскажет, чем содрать покрытие с боковин этой деки, чтоб покрасить их краской?
 
 
Цитата
Semen написал:
а кто подскажет, чем содрать покрытие с боковин этой деки, чтоб покрасить их краской?
Не знаю насчет боковин, я сейчас крышку отдал в работу. Найдите хорошего мастера, он посмотрит и сам скажет...
 
 
Цитата
Semen написал:
а кто подскажет, чем содрать покрытие с боковин этой деки, чтоб покрасить их краской?
Зависит от краски, попробуйте изопропиловым спиртом.  
 
 
Цитата
Roward написал:
Цитата
Semen написал:
а кто подскажет, чем содрать покрытие с боковин этой деки, чтоб покрасить их краской?
Зависит от краски, попробуйте изопропиловым спиртом.  
Вчера боковины оттер  губкой и спиртом.  Прям до пластика.  Теперь осталось краску купить и покрасить нормально.
Крышку осталось так же привести в порядок.
 
 
Вот что осталось от «фирменных» зелёных роликов от Ревокса А710, которые мирно лежали в пакетике пару лет всего. Глядя на ЭТО я долго вспоминал что это было. :D
Изменено: Анатолий Петров - 13-01-2019 18:26:45
 
 
жесть
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
ничего удивительного, пассики с ибея что немцы продают - 1-2 года и растянут
Ушел до лучших времен
 
 
...
Изменено: Анатолий Петров - 13-01-2019 20:41:06
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)