Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

TEAC V-5000, звук на сквозняке и после

 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Понять и простить.  

Нахрена нужен сквозняк если он не честный, капееец...



В нем теряется всякий смысл.
Дека у вас не честная, а точнее фирма эту деку делала на отшибись. По сути дека пишет глухо и сама на себя и  вообще, воспроизводит более менее, если поставить запись хорошо записаную, за счёт частот подмага при сквозяке играет хорошо, относительно. Я такой тик с ног до головы перековырял, могу давать заочные консультации.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
Нахрена нужен сквозняк если он не честный, капееец...
Но пользователь то не знает всех тонкостей... ;)

Если делать честно - надо переделывать деку. Но рекомендовать это можно только фанатам этого дела с опытом.
Можно еще купить Нак. Там все головы дискретные и разнесены - как в катушечнике - там пролаз меньше - работает "защита расстоянием".
 
 
Я еще планирую токовый уз в свой тик поставить, но это уже будет на нрани добра и зла, Олег кстати ты зря все пионеры по одну гребенку отправил, 95-920 лучшие во всех отношениях, токовый уз на полевиках, хорошие оу, ну если сравнивать в принцыпе с другими пионами.
 
 
У меня есть и Т-770ая япономама и 920ый европеец, аналог 95го ;) ... Пишет почти также как и мой самый первый Пионер-630, купленный еще в 94 и записавший не одну сотню кассет, и как доработанные 550ые...

P.S. УВ во многих топах - М5220, и ничего! :D
 
 
анук знатоки - в какой деке кроссталк/проникание на хроме, больше (прим на 4дБ) чем на остальных типах??
:D
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Дека у вас не честная, а точнее фирма эту деку делала на отшибись. По сути дека пишет глухо и сама на себя ивообще, воспроизводит более менее, если поставить запись хорошо записаную, за счёт частот подмага при сквозяке играет хорошо, относительно. Я такой тик с ног до головы перековырял, могу давать заочные консультации.

Дмитрий, можно ли так же охарактеризовать другие модели данной фирмы? В частности эти:
V-7000, V-8030s/6030s, V-7010?
 
 
Нет, ето его колхоз в любой деке характеризуетца вот так
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Что здесь делает отдел "Э"?, и куда смотрит модератор.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:

Дмитрий, можно ли так же охарактеризовать другие модели данной фирмы? В частности эти:

V-7000, V-8030s/6030s, V-7010?

Все здесь на форуме знают, не обязательно вопрос лично мне задавать v6030 и v8030 это еще хуже v5000-7000 в отличии от v6030-8030, v5000-7000 подаются маломальской переделке, те же это просто красивый корпус больше ни чего, ни каких шансов чтоб хоть как то их изменить в лучшую сторону нет.
Изменено: sony metallic Дмитрий - 14-11-2017 12:28:08
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
те же это просто красивый корпус больше ни чего, ни каких шансов чтоб хоть как то их изменить в лучшую сторону нет.

неправда ваша.
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)