Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Triac написал:
в крупных городах где то так и было до семидесятых
Да и в 70х было ;)  
Даже когда дефицит начался, на НГ столы, тем не менее, были довольно хорошо экипированы)))))

А вот издевательство началось с приходом дерьмократии...в начале 90хх
 
 
Цитата
Дадд написал:
как вы шкуру с кассеты срываете
У меня в обложках все. Перфекционист я... :laughter:  
 
 
От колбасы бля еще шкурки храните
фекционисты хреновы

:D  
 
 
нет, ты не один такой.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Готов поговорить о крафтовом пиве.
Ну ээээээ, поскольку мене нихто не поддержал мене в крафтовом пивасике, буду просвещать народ.
Внизу - фотке.

Сёня.

Итак: Моё кредо ( пивоварня "4 пивовара" -  "Кредо" -  TDH IPA) - эгоизм  :laughter: (пивоварня  - "Бакунин" - "Egoiste" - HAZY IMPERIAL IPA)
Но кредо то было жены, а эгоизм - мой  :laughter:
Поэтому, как я - огромный фанат 80's и synthwave, то добавил  "Бакунин" - "Synthy Flow", эт стаут такой зачётный, ну а апосля захотелась баттла! (,Бакунин 1703" NEIPA). Про 1703 питерцы поймут (Андрэ, привет!). Для остальных - 1703 - бар был такой в сПб, гуглите.

ПыСы
Для фсех, хто што хочет знать о пивасике, спрашивайте. (Смеяться не буду). О пивасике знаю фсё! Готов на "пальцах" объяснить замудрёные термины, такие, как NEIPA, RIS и тд и Т.П. (Гы-Гы).

ПЫСыСЫ
Андрэ! "Бакунин" - земляки твои!
creed.jpg (4.25 МБ)
ego.jpg (4.17 МБ)
synth.jpg (2.8 МБ)
1703.jpg (4.38 МБ)
作りましょう!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Пена не прилипает к стенкам бокала - почему так?  
"Брюссельское кружево" не у каждого пивасика присутствует, но это не показатель качества пива.
作りましょう!
 
 
д,Юра, ты на каком языке разговаривал в   #142  ?
Вроде буквы русския, а них не панятна. Клянусь!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Дадд написал:
а я на торце аккуратно вскрываю ..  
дак яч ж молчу как рыба, даже не мявкаю
ясен пень, ты круче
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
д,Юра,
Процитируй пжлст  :D  
作りましょう!
 
 
Эээээ, продолжаем блох крафтового пиваса. Сёня Юрико (百合子) потянуло на 変態  :oops: Но согласитесь, ведь здорово разукрасить сей скучный, хоть и солнечный  день, изобразив на фейсе アヘ顔 (ahegao), отхлебнув сего пивка и шокируя домашних  :laughter:  Тонкий троллинг.    :keep-order:   :smoke:
Представляю вам 変態 (Hen-Tai) от пивоварни AF Brew. Довольно интересная ИПА но с лагерным (не путать с местами не столь отдалёнными) оттенком.


 
hentai.jpg (4.26 МБ)
hentai_close.jpg (3.97 МБ)
Изменено: Mr.Yu - 09-03-2019 18:14:01
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)