Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
https://www.mk.ru/social/2019/10/08/rossiyan-mogut-ostavit-bez-kraftovogo-piva.html
 
 
Ерунда конечно, Думаете им дадут свернуть производство "Яги"?  :laughter: Уже сейчас, если внимательно посмотреть на банку, то, что укладывается в стандарт называется пивом, что нет, пивным напитком. Просто потом это будет называться напитком славбоалкогольным, как сидр, медовуха, ну и "готовые коктейли"  (Яга) конечно,
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ерунда конечно
Так МК же..)))    Медуза копает глубже тему.     https://meduza.io/feature/2019/10/08/vizhu-pivo-prostite-vizhu-novosti-chto-kraftovoe-pivo-zapretyat...
 
 
Боря, ты свой аламбик опробовал в деле? А то у мене яблок овер 9000, вот думаю, не сделать ли вери гут шнапс?
作りましょう!
 
 
Коничива и охайо, пля!
I'm back!


Сегодня было затестированно:
Milkshke IPA от Stamm Beer (специально для сети магазинов "Фукусобиру") и оченно необычный пивас от Zavod - Vermouth Rosso. Стиль этого пива весьма сложно определить, я бы все же отнес его к oud bruin, но не так однозначно. Рекомендую затестить, дабы оставить свое впечатление , правда только для опытных ценителей пивасиков, новички могут не понять. По вкусу жутко горькое, хотя на банке указано всего 40 IBU, может они нолик забыли? Хотя я больше 200 IBU никогда не пробовала. Сильный травяной аромат, но не вермут, а скорее Рижский бальзам, хотя нет, не Рижский, а есть такой бальзам из Венгрии UNICUM:



вот скорее ближе к нему вкусовой оттенок.



Ну кароч.
Пивас крафтОвый пить не бросим!!!







:laughter:  
作りましょう!
 
 
Упс!
Юрика ужо бухая соффсем,   :oops:  ни те фотке приоттачила.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Юрика ужо бухая соффсем
Прикольная расцветка банки на верхней фотке, как оформляли молоко в 70х :laughter: В треугольных тетрапаках)))
 
 
Тетрапак ориджинал ;)
作りましょう!
 
 
Йо-хелло!
Мэри кристмас унт хаппи нью йеар!
Чо, рановато?  :o
А вот в нашу "пятерочку" у 海浜幕張駅 уже завезли зимний бельгийский "Би" , De Bie, Winter Bie.
Еще по прежнему со стороны Токийского залива дует теплый осенний бриз, а нам тута уже зиму, панимаишь, всучибают! (Каламбур "всучивают" и Чиба, 千葉, родина мая)  :laughter:
Кстати, по вкусу очень напоминает пивас по средневековому рецепту, затестированный мной в новогодней поездке в Талллллллинннннн в этом году. Средневековый пивняк  - "III Дракон" в старом городе.
ПС
Снеговик на этикетке кой кого напоминает (последнее фото)  :laughter:
ПС
А собачке (слева от снеговика) пивасика не налили  :cry: , чмошники!
vatnik.jpg (21.41 КБ)
Изменено: Mr.Yu - 13-10-2019 18:21:42
作りましょう!
 
 
бухарик, ты когда козеты заценишь?
:D  
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)