Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
В такие рестораны ходят респектаблы с девицами. Будут там смотреть косо. А смысл? Вчера забрёл в аутлетах в магазин с чемоданами, там улыбаются, говорят: пожалуйста, проходите, смотрите! Я посмотрел. Чемоданы стоят от $850. И очки солнечные от $200. Я разве псих? :)
Купил там рядом фирменный чемодан Tommy Hilfiger за $110 у венесуэлки. Чемодан родной с всемирной гарантией. Эта венесуэлка очень обрадовалась, что я русский из Москвы. Раз 10 спасибо сказала. :) А в городе такие чемоданы по $250 продаются.
 
 
И очки вчера купил за $22 в городе.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Серёг, там через стекло.
Нет. У них своя площадка. Летом на ней столики стоят. А может и зимой то же...
Ты можешь на неё выйти и вдоволь нафоткать.
 
 
Мне нравится практика английского языка. Неоднократно уже ловил себя на мысли, что порой просто говорю, не думая, как и что сказать. Т.е. в голове ничего не перевожу. И понимаю так же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
В такие рестораны ходят респектаблы с девицами. Будут там смотреть косо.
И опять - нет. Это на 100% для туристов. Не парься, иди смело.
 
 
Американцы - не те ребята, которые что то дадут нахаляву. Там или выгонят, или смотреть косо будут, что сам уйдёшь, или уличная площадка будет закрыта и т.п. неохота одному экпериментировать. Были бы с тобой, обязательно сделали бы так.  
 
 
Ещё интересный момент. В ванне нету дополнительного (страховочного) слива. Если заткнёшь пробку, включишь воду и забудешь, то она переполнится и будет вытекать наружу.
 
 
Новые фотки давай с комментариями  :)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Если заткнёшь пробку, включишь воду и забудешь, то она переполнится и будет вытекать наружу.
в унитаз  :laughter:  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
будет вытекать наружу.
На полу или внизу стены может быть сток.
Вообще, в Америке многое по другому, они там изобретатели.
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)