Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Sony или TEAC, выбор между двумя особями

 
 
Цитата
powerday написал:
у тебя пантограф отсохнет за такую глупасть..
Твой пантограф стух еще когда ты ересь на Веге писал. :laughter:  

Цитата
powerday написал:
кенон что ты в митраконе скупил
Я не скупал Кэноны в Митраконе и вообще там ничего не скупал. :laughter:  Опять агенты твои тебя подвели))))
Или змей зеленый...
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Паспорт на 2 модели- 222ESG  и 850ES. То бишь аналогом 222-ой является 850-я, а не 870-я, как предположил  один товарищ в этой ветке сегодня.
Значит не повезло Вам.
Аналогом 870-ой является 222ES L,  у   них имеются регулировка корекции записи, отключение дисплея и лучшая схемотехника.

Всего одна буква, а такая разница
ESL и красивее. У нее крышка подкассетника гламурнее. А везение-вещь относительная. Я же  предпочитаю покупать аппаратуру с рук только посмотрев  ее состояние живьем. А ESL скорее всего никогда и появится в нашей округе. Отключение дисплея кстати есть у этой ESG. Правда непонятно зачем отключать такую красоту))))
Изменено: серж ляхсаляски - 23-12-2018 00:03:14
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Правда непонятно зачем отключать такую красоту))))
Чтобы во время записи наводок не было лишних ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Правда непонятно зачем отключать такую красоту))))
Чтобы во время записи наводок не было лишних  
щас у каждого дома роутер. И пара сотовых. Они помех по ВЧ дают на два порядка больше)))) Рядом с моим роутером почти любой  магнитофон тарахтеть в канале аудио начинает-пришлось роутер отнести в другой конец комнаты. Особенно хорошо "ловят" мой  роутер  магнитофоны со стеклоферритовыми головками)))))
 
 
АВТОРУ:
Найдите в хорошем состоянии Накамичи, хотя бы начальную ВХ-1 и послушайте. Все встанет на свои места, и не будет больше мучительного и бесполезного спора между Соней и Тиком.
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
щас у каждого дома роутер. И пара сотовых. Они помех по ВЧ дают на два порядка больше)))) Рядом с моим роутером почти любой  магнитофон тарахтеть в канале аудио начинает-пришлось роутер отнести в другой конец комнаты. Особенно хорошо "ловят" мой  роутер  магнитофоны со стеклоферритовыми головками)))))
Именно так! Но тогда об этом еще не знали)))))
В момент записи лучше отключать всякие интернет-передатчики и телефоны, ибо может записаться на ленту.
У меня холодильник ЗИС-Москва (52г вып)при включении такой щелчок давал в свое время! :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня холодильник ЗИС-Москва (52г вып)при включении такой щелчок давал в свое время!  
И это правильно - ибо нех.... ;)  
 
 
айпод с отключенным вай-фаем))))
 
 
за пару дней на тете Сони-222 записал и послушал несколько кассет с виниловых HD-рипов. Никакой "плоскости"звука, якобы характерной для дек Сони по словам некоторых "знатоков" не обнаружено. Наоборот звук объемен и прозрачен с отличным басом. В целом качество записи не уступает Ямахе К-1000 (стоит снизу под Соней на фото), кассеты ранее записанные на которой мой приятель-слухач объявил лучшими по качеству что слышал доселе)))).
Изменено: серж ляхсаляски - 23-12-2018 18:13:36
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
за пару дней на тете Сони-222 записал и послушал несколько кассет с виниловых HD-рипов. Никакой "плоскости"звука, якобы характерной для дек Сони по словам некоторых "знатоков" не обнаружено. Наоборот звук объемен и прозрачен с отличным басом. В целом качество записи не уступает Ямахе К-1000 (стоит снизу под Соней на фото), кассеты ранее записанные на которой мой приятель-слухач объявил лучшими по качеству что слышал доселе)))).
Подайте сигнал на усилитель, на прямую с источника и сигнал с кассетника пропущенный через кассетник в режиме монитор. Не сравнивайте через ус. для ушей сони, если разницу не услышите в усилителе, значит задумайтесь на сколько не звучащая у вас система.
Изменено: sony metallic дмитрий - 24-12-2018 10:49:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)