Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Я сегодня вечером
до Олимпии пешком по набережной прогулялся полчасика
никого не трогал
:D  
 
 
Воздух на удивление чистый в Праге
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
в планшет смотрю. А там или книжка, или уроки английского языка, или фотографии разбираю, или на ебее что то покупаю
Толя,
не надо путать. Планшет для дела - это полезно. А говнофон - он ни для чего не годится, как любой универсальный инструмент. Причем всё сделано в ущерб главной функции - телефонии.
А используют его исключительно чтобы круглые сутки дрочить клиттер, одноглазников, и прочие говносети. Лайки-хуяйки. Тупость Анлимитэд.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
а стилус картриджа свои 500 часов еще не отыграл.
Да гавно этот твой начальный Градо- ГАВНО ,что новый,что хоженный! )))
щас тебя тоже в саркастичных снобов запишут :)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Ты - гавно
И я - гавно
Я недавно
Ты давно
:laughter:  
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
А говнофон - он ни для чего не годится, как любой универсальный инструмент. Причем всё сделано в ущерб главной функции - телефонии.
А используют его исключительно чтобы круглые сутки дрочить клиттер, одноглазников, и прочие говносети. Лайки-хуяйки. Тупость Анлимитэд.
Про говнофон не знаю, не пользовался. У меня обычный кнопочный Самсунг. Функиями коммуникатора я пользуюсь на айпаде. А у жены айфон седьмой. Отличная вещь! Ничего в ущерб не сделано. Достаточно удобный. Но по мне экран маленький и разбить было бы жалко. Я с телефонами не очень аккуратный.
Смартфон - это инструмент. А уж кто как пользуется - это вопрос личного интереса и пр.
Изменено: Анатолий Петров - 15-03-2019 23:05:26
 
 
Цитата
powerday написал:
сколько не повторяй "халва" - звук ужасный
Халва халвой, а из трех оцифровок Дайера - пока лучший :D  Специально еще раз послушал предварительно отнормировав к своей две другие по уровню (примерно 4дБ добавилось).
1. Щетки - слышны каждая щеточка, а не просто четкий шлепок с коротким хвостом. Обертоны богаты и достаточно длинны. Как в жизни. Если представится возможность на репетиции стукнуть по хай-хэту сделай это и постарайся запомнить.)))
2. Голос очень тембрально богатый и близко расположенный.
3. Объем отличный (немного даже раздут) но ощущение пространства есть (а на двух других -нет)
4. Бас большой и довольно глубокий.
5. Песок - есть, но чем детальнее тем его и больше. Кстати в середине трека песка нет почти, вначале больше, возможно особенности массы, но уровень намного меньше полезного сигнала, да и в принципе это не важно по сравнению с общим эмоциональным вштыриванием!

Звыняюсь, конечно, но как подробно описывал выше чужие оцифровки, так и свои уж тоже опишу. :D

Цитата
Александр Циррон написал:
Градо- ГАВНО
Чей та?  :laughter:  У меня не начальный, а средний (Ред), но не суть - на самом деле там что Голд, что Блэк, одно и то же. "Отбраковка и законный отъем денег". Отличаются немного заточкой и чистотой меди провода обмоток. Понты. В остальном отличная низкоиндуктивная малошумящая бошка с широченным диапазоном частот, высокой скоростью реакции на дельта-импульс и  высокой податливостью на НЧ (статич компилианс около 40).
Из паразитов - микрофонный эффект - но он проявляется на уровне -80дБ, т.е ниже поверхностного шума пласта.  
 
 
Андрей, пять баллов! Поржал. :D
Или попросить дворецкого позвонить на вокзал и узнать расписание электричек. :)
Увидел неизвестное иностранное слово на вывеске, звонишь кому то и спрашиваешь, что оно означает...

Для меня эта технология - фантастика из детства. Кто бы мог подумать, что можно по видеосвязи позвонить с улицы Нью Йорка в Москву. Да ещё и звонок не тарифицируется. Хоть обговорись.
 
 
Вот так примерно это и выглядит. Просто круто!
И, кстати, слышимость отличная! :)
Покажите свои фото с дисковым телефоном. А то может я дурак и лошарик? :)
Изменено: Анатолий Петров - 15-03-2019 23:39:16
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
бушлатик модный с накладными карманами...))
Да хулле Саш
ватники мы
ватники
:D  
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)