Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Да круто - аналоговая пленка!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я в Нью Йорке гулял и человек 10 за пару часов встретил с плёночными фотоаппаратами. Зашёл в магазин B&H купить фотоплёнку, жена сказала, пока я в кассу ходил, ещё человек семь плёнку купили.
 
 
И другой прикол. На экскурсии на Аляске водитель-экскурсовод долго терпел и в итоге не выдержал и спросил у меня про Fuji 6х9. Это, говорит, русский фотоаппарат? Мы потом с другом долго ржали. Осталось только телефон деревянный достать и балалайку с медведем. :D
 
 
Объективы там смотрю, не пластик ни какой, металл+стекло! Все по честному.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я в Лас Егасе жил в отеле, который называется Hooters.
На фото, отель Mandalay  Bay, вроде из которого, чувак расстрелял толпу народа.
 
 
Кстати, насчёт того, что айпад для дела, а айфон - это говнофон. Херня это всё. Они по сути различаются только размером экрана и реально у айфона функций больше: он в отличие от айпада может сотовые звонки принимать и смс. А айпад-про стилус поддерживает. Поэтому писать, что айфон - это говно, а айпад - это вещь для работы может только человек, не очень разбирающийся.
От современных средств коммуникаций тмахиваться, по-моему это бред. Сколько будет стоить позвонить домой из-за границы по телефону CDMA или даже пусть GSM? А сколько стоит видеозвонок по Facetime, Skype или Whatsapp? То-то...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я в Лас Егасе жил в отеле, который называется Hooters.
На фото, отель Mandalay  Bay, вроде из которого, чувак расстрелял толпу народа.
Да.
Но я там был в 2014 году.
Реально Америка - это жесть. Я бы жить там не хотел. А нам рекламируют, что это рай земной. Враньё. Я там был много раз и не согласен с этим. Лучше у нас пока. Не смотря ни на что. Намного лучше и свободней.
Изменено: Анатолий Петров - 16-03-2019 03:44:09
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Это ты про болгарские,которые ты купил на улице на Горбушке?
Не обязательно. Кстати, некоторые из купленных на Горбушке в 90х зачастую были просто ох...го кач-ва записи - так как в то время некоторые нахаляву дорвались до хороших источников ;)  И чистые болванки тогда лучше были....
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
есть на виниле Жан Мишель Жар?
Спейс есть. Д. Маруани+ Ж-М. ЖАрр. Магический полет. Наш.
А Кислород тоже слушал. В 90х коллега АМЛ великий оцифровщик Г. Микаэлян написал про "удар шпагой" , который производит ВЧ-импульс на пластинкке - так и есть! Если сетап правильно настроен - фигарит так, что подпрыгиваешь на диване от этого удара)))))))))))))))) :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И чистые болванки тогда лучше были....
Олег, ты пипец какой лошарик! Во времена «болгарии» никаких болванок не было! Расцвет «болгарии» - это 1992-1993 год, а первые болванки - это конец 1995 года. И никто аудио на них тогда не писал. Чистая болванка стоила $10, а заводской болгарский CD стоил $1,5-2 в лучшем случае.
Ты просто такой бред несёшь, ахтунг! :D
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)