Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Revox B-710 на e-bay

 
 
Продается на e-bay Revox B-710, вроде бы недорого. По-немецки не  читаю, но "komplett Revidiert" вроде бы означает "полностью восстановлен (переделан)" .

Может быть, кому-то интересно?

https://www.ebay.com/itm/Revox-B-710-Tapedeck-Revidiert/264199812192?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3...
 
 
вообщето это аукцион, через неделю цена к штуке подберётся или больше, и пайпала нету у продавца, если чего ))), да и шлёт только по германии

а, не заметил что сегодня аукцион заканчивается, ну ещё не вечер ))
Изменено: Triac - 21-02-2019 11:20:15
Ушел до лучших времен
 
 
с соневской башкой - хароший!
 
 
Если бы не было такого же, только без Долби С (и если бы он не отправлял только по Германии), может быть, я бы и рискнул.
 
 
слишком много если )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Если бы не было такого же, только без Долби С (и если бы он не отправлял только по Германии), может быть, я бы и рискнул.
Что мешает? Воспользоваться услугами специальных фирм по доставке.
Чем не устраивает наличие Долбя Ц? Не нравится - не включай...
Оправдания нужны только тому, кто не хочет делать...
Зачем здесь писать это? Как будто кто-то относится тут всерьез к Вашим деньгам или намерениям.
Да пох!
 
 
Не надо лезть в бутылку на ровном месте. Цель моего первоначального сообщения -  может быть, кто-то заинтересуется и купит, а я здесь не при делах.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Продается на e-bay Revox B-710, вроде бы недорого. По-немецки не  читаю, но "komplett Revidiert" вроде бы означает "полностью восстановлен (переделан)" .

Может быть, кому-то интересно?

https://www.ebay.com/itm/Revox-B-710-Tapedeck-Revidiert/264199812192?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3...
Дека превосходная, купив её я забыл про Накамичи и другие. Разве что Тандберг не хуже, НО! В этой деке (710) МИКРОПРОЦЕССОР! В том числе разумеется, на запись. Так вот. Если он, мягко говоря, "не в порядке", то дело плохо, испортит любую запись, на проигрывании это сказываться не будет, НО вот если от деки нужна запись, нужно СРАЗУ проверять калибровку каналов! Значит, нужно всеми правдами и неправдами вытащить из продавца хоть клещами правду о том, как дека пишет, а именно, нет ли "сваливания" каналов при записи, за который отвечает микропроцессор, если всё нормально, конечно нужно брать.  
Изменено: Михаил - 24-03-2019 14:46:16
сижу на Revox
 
 
Цитата
Михаил написал:
В этой деке (710) МИКРОПРОЦЕССОР! В том числе разумеется, на запись
И на какие параметры записи он (процессор) влияет? Ни с чем другим не попутали? Или имеете ввиду "Dolby"?
 
 
Интересно...Прочитав это, я позвонил мастеру, который мне настраивал В-710, и он сказал, что там нет микропроцессора, а что микропроцессоры стоЯт в 215-м...

?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)